123 Free Solitaire 12.1

123 Free Solitaire

123 Free Solitaire - это бесплатная коллекция из двенадцати вариантов пасьянса с различными уровнями сложности, продолжительности игры и вероятности выигрыша.

Пасьянс или солитер - это популярная во всем мире занимательная карточная игра, в которую вы играете в одиночку и которая не только веселит, но и тренирует концентрацию и терпение.

Для новичков весьма удобна кнопка "Autoplay", которая автоматически выполняет возможные ходы. Отмена ходов также присутствует. Для игры в пасьянс выберите один из вариантов. После нажмите на карту, чтобы перенести ее в нужную колоду. Цель игры - разместить или переместить игральные карты друг на друга в определенном порядке.

Например, в классическом Klondike вам нужно разложить карты в четыре целевые кучки (от туза до короля), при этом каждая кучка может содержать только одну масть (пики, бубны, червы и трефы). На помощь приходят семь "перекладывающих стопок", на которых раскрытые игральные карты могут быть рассортированы по порядку. Цель игры - "разложить" пасьянс за максимально короткое время и с наименьшим количеством ходов и набрать очки.

Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать 123 Free Solitaire 12.1 бесплатно

28-09-2022, 20:36
Автор: RuFull