Otems Defiance v2.1.0.0

Otems Defiance


Otems Defiance - это динамичная игрушка в которой вам надо использовать всю свою реакцию и ловкость для того, чтобы уклоняться от выстрелов. Вам предстоит играть за ребенка, который был выбран племенем для того, чтобы оказаться в роли жертвоприношения для Бога, который известен под именем Ringods. Естественно вы с этим не согласны и теперь пытаетесь выжить любой ценой.

Otems Defiance скачать


Надумаете скачать Otems Defiance, вас ждет неплохая графика и много интересного. Бог, после того как вас кидают в центр арены, материализуется и начинает на вас охоту. Надо стараться уклоняться от всех его видов атак, плюс на уровне вас ждут всякие препятствия и ловушки, не забываем и про бонусы, тут они тоже есть и играют важную роль. Если у вас все это получится, вы сможете стрелять энергетическими шарами, таким образом вы сможете победить и выжить в этом ритуале, который проходит под руководством шамана, а он в свою очередь имеет личный интерес к вашей смерти.

 игра Otems Defiance


Игра Otems Defiance имеет простую механику, вы сможете ее быстро понять, а вот овладеть в совершенстве может и не получится. Проходя уровни вы сможете получать новые возможности, которые пригодятся в дальнейшем, ведь уровень сложности увеличивается с каждым новым ритуалом. Графика в игре достаточно неплохая, динамика высокая, стоять и думать вам будет некогда, надо постоянно двигаться и стараться выжить. Лично мне задумка понравилась, а как видно из скриншотов вы будете противостоять богу в разные времена года, есть например зима, где играть сложнее из-за скользкой поверхности. Ниже вы сможете посмотреть трейлер и почитать системные требования.

 Otems Defiance торрент

 

Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.53 GB
Скачать Otems Defiance Update v2.1.0.0

5-05-2016, 13:27
Автор: RuFull