BattleStorm

BattleStorm


Игра BattleStorm - это интересная аркада в стиле "перестреляй их всех", разработчики были вдохновлены классикой 90-ых, в результате получилось неплохо, кто любит стрелялки того времени, надеюсь оценят сей продукт. Вам предстоит уничтожать как наземные цели так и воздушные, врагов будет естественно очень много, если вы не будете собирать всякие бонусы, то пройти даже первый уровень будет не самой просто задачей.

BattleStorm скачать


Графика в BattleStorm неплохая, Русской поддержки нет, но думаю пострелять можно и без нее. Вас ждут 25 уровней в 5 разных локациях, большая разновидность врагов и оружия. Вам предстоит собрать 15 уникальных бонусов, вы сможете модернизировать как оружие так и сам космический корабль. Каждый мир будет заканчиваться встречей с боссом, которые будут становится все сильнее и сильнее. Управлять нужно будет клавиатурой и мышкой, если у вас есть контроллер, то можно подключить его.

BattleStorm бесплатно


В целом про BattleStorm скачать которую я предлагаю, добавить больше нечего. Игрушка простенькая, сюжета особо нет, нам надо быть очень внимательными и резкими, чтобы успевать уклоняться от вражеских выстрелов, только так можно добиться успеха, спасибо за внимание.

BattleStorm скачать бесплатно

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or above
Процессор: Dual-Core 2.0GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics with min 1GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or above
Процессор: Quad-Core 3.0GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD HD 7870 with 2GB VRAM or more
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от HI2U
Язык: English
Размер: 950 MB
Скачать: BattleStorm - монтировать образ, установить игру, копировать файлы из папки crack в папку с игрой, играть!

25-03-2016, 10:30
Автор: RuFull