Crea + DLC Magnificent Mechanisms v1.7.1

Crea


Crea - увлекательная игра, которая обязательно понравится поклонникам таких проектов как: Terraria и Minecraft. Если коротко, то перед вами РПГ прям вот в классике жанра с элементами песочницы, а от нас  требуется немного: искать и собирать ресурсы, строить дома, ангары, укрепления, создавать предметы из собранных вами ресурсов и не только.

 Игра Crea

Давайте немного поговорим про отличия этого проекта от других подобных. Какова основная проблема всех игр этого жанра?  Однообразие, конечно всяких приколов много, предметов и прочего, но все равно, ничего нового не появляется... Crea ломает стереотип и разработчики сделали максимальный уклон на пользовательские модификации. Мы можем изменять монстров, окружение, предметы, персонажей, внешний вид и многое другое, все это можно модифицировать.

 скачать Crea

Давайте немного поговорим про систему крафта - забудьте, чему вас учили в школе играх, тут все глубже. Допустим, чтобы крафтить фурнитуру из дерева и стену,  вам надо провести целое исследование дерева, только так можно понять, пригодно оно для крафта или нет, если да, то можно после добыть рецепт, а ориентируясь на него создавать - новые вещи. Такой подход затягивает, хочется проходить и походить, ведь всегда интересно узнать, что заготовлено дальше.  Навыки героя можно прокачать, для этого надо больше исследовать предметы, крафтить, использовать - таким образом повышается умение и не только. Если коротко, то тут хорошо все, начиная от геймплея, до музыки.

 Crea скачать бесплатно


Панель будет разбита на два интерфейса -  первый это установка для режима выживания (боевого режима), а вторая установка для режима сбора (режим строительства); каждая из этих установок имеет две панели инструментов, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Переключение между установками или панелями инструментов процесс простой, одним нажатием можно сделать.. Однако, если вы только начали играть, процесс покажется не самым простым, например в ночное время вам надо и собирать и воевать, а так как для переключения в новый режим, вам придется потерять единственный источник света, вы тем самым  останетесь в полной темноте и  будете бороться с вашим враги в полной темноте. Эта проблема отпадет на более поздних уровнях, ведь к тому времени вы приобретаете люминесцентными оружие или научитесь пользоваться заклинаниями, которое способны вызвать  огненный легкий шар, который следует за вами.



Системные требования


 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows Vista x64 or later 
  • Процессор: 1.7+ GHz or better 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 256+MB and OpenGL 2.1 compatible GPU and 1024x768 resolution 
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
  • Место на диске: 256 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать  и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 104 MB
Полная Версия: 1.7.1
Скачать игру: Crea 

7-08-2019, 13:40
Автор: RuFull