The Curious Expedition 1.3.15.6 + 1.4.1.0 GOG

The Curious Expedition

The Curious Expedition - игра от Maschinen-Mensh  в которой вам надо отправиться в опасные экспедиции и попытаться там выжить, что будет сделать крайне не просто, учитывая, что каждая такая вылазка не бывает обычной, вас будут поджидать монстры, враждебно настроенные племена, дикая природа и прочие преграды, которые могут ждать обычного человека на краю вселенной. Пиксельная графика обязательно понравится любителям ретро, а тем кто не умел обращаться с компасом это будет дополнительным уроком, ведь компас ваш второй друг, вы спросите, а кто первый? Ответ узнаете уже непосредственно играя...

The Curious Expedition скачать

В целом перед вами просто замечательны рогалик, вот именно такой каким он и должен быть. Набираем себе команду и вперед, на поиски приключений. Бывает в игре и забавные истории, конечно забавные не для вас, а в целом. Ну вот видим пещеру, конечно нам с вами станет интересно, что же там такое? Можно отправиться туда самим, а можно допустим отправить туда вашего помощника. Собственно это вы и сделаете, а после человек не вернулся, вы можете отправить второго на поиски первого, а можете просто уйти, но любопытство берет вверх и вы решаете отправить еще одного, а в итоге никто не возвращается, в вашей команде не хватает человек,и вы решаете просто уйти, разве не забавно?

The Curious Expedition игра

Итак, нас ждут процедурно генерируемые миры с большим количеством опасностей и приключений, каждая история будет уникальна и не похожа на предыдущую, перед тем как отправиться в поход вам надо будет продумать все и взять с собой все, а также не забываем вести грамотное распределение и управление ресурсами, а если вы найдете туземцев то сможете наладить с ними диалог и начать торговлю покупая редкие товары для свой коллекции.

Это только малая часть того, что вас ждет, подробнее думаю сможете узнать уже непосредственно играя, надеюсь не будете разочарованы, удачной вам экспедиции и найдите все сокровища!

The Curious Expedition скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: 2 GHz 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 1280x720 minimum resolution, OpenGL 2.0 Support, recommended dedicated graphics card with 128 MB of RAM 
  • Место на диске: 150 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - на Русском отсутствует как и Русификатор
Размер: 84 + 106 MB
Полная Версия: 1.3.15.6 от SIMPLEX
Скачать игру: The Curious Expedition / 1.4.1.0 - GOG издание

28-12-2019, 07:35
Автор: RuFull