Event[0] 20161123
![Event[0]](https://rsload.net/images5/Event.jpg)
Event[0] - необычная игра от Ocelot Society в жанре научной-фантастики с элементами триллера и с видом от первого лица. Нам предстоит длительное общение с искусственным интеллектом космического корабля, поэтому кто плохо знает Английский, думаю не смогут оценить все прелести игрушки, остальные будут рады.
![Event[0] скачать](https://rsload.net/images5/Event1.jpg)
Главный герой, не помнит кто он и как оказался на этом космическом корабле, он даже не знает куда летит, на все эти вопросы может ответить ИИ, а вот ответить он может, только если вы будете себя правильно вести, собственно в этом и есть проблема, попробуйте разобраться и у вас обязательно все получится.
![Event[0] игра](https://rsload.net/images5/Event2.jpg)
Искусственный интеллект очень хитрый, вам нужно будет найти с ним общий язык и попытаться договориться, а для этого надо будет использовать разные терминалы на уровнях. В целом жанр смахивает на старые-добрые игрушки, где вам все подавалось только текстом, тут конечно смысл такой же, но реализация куда лучше, думаю почему, не стоит объяснять. Главное отличие от подобных игр в том, что раньше надо было выбрать один из ответов, а тут все иначе, плюс ИИ не просто разум, он способен руководить всем кораблем, не забывайте про эту особенность.
![Event[0] скачать бесплатно](https://rsload.net/images5/Event3.jpg)
Не стоит расстраиваться, одним общением дело не ограничивается, ведь герой может спокойно передвигаться, а значит у вас будет возможность обойти весь космический корабль, заглянуть в каждую "комнату", поискать разные предметы, в общем вас никто не останавливает, делайте, что хочется. Итак, сможете ли вы узнать, куда летит корабль и кто вы такой? Если да, то вам повезло, мало кому это удавалось сделать!
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:- ОС: Windows 7 or higher, 64bits
- Процессор: Intel i5 2.4Ghz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
- Место на диске: 10 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
- ОС: Windows 7 or higher, 64bits
- Процессор: Intel i5 2.8GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, инструкция ниже
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.82 & 1.11 & 1.13 GB
Скачать игру: Event[0] + v20160916 + v20161123
18-12-2016, 16:27