Clockwise v1.1.3

Clockwise

Clockwise - интересная игра в жанре хоррора и элементами головоломки, адская смесь которая всегда меня привлекала. Как обещает автор, после запуска у вас всегда будет ощущение, что за вами некто ведет наблюдение, а еще вас ждет ощущение страха, причем необъяснимого, вроде ничего не происходит, но вы всегда ждете подвоха. Цель, если говорить максимально коротко, найти выход из дома наполненного призраками и как вы уже понимаете, сделать это крайне непросто.

Скачать игру Clockwise бесплатно вы сможете ниже, под скриншотами вы найдете трейлер и сможете узнать системные требования, советую ознакомиться, хотя там все очень просто, спасибо автору.

 скачать Clockwise


 игра Clockwise


 скачать бесплатно Clockwise

Как пишет сам автор, он всегда мечтал сделать хоррор игрушку ,его тянуло к этому жанру и он много чего перевидал уже в этой сфере и в итоге получился вот такой продукт. Насколько он успешен, судить сложно, ценители только смогут объективно дать свою оценку. Кстати, никто не помнит такой проект как "Wooden Floor" - того же автора, только с некоторыми улучшениями, ведь он учел ошибки и мнения людей. В общем наслаждайтесь, удачи!

 

Требования к системе для запуска:

  • ОС: Windows 7 (32 Bit)
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB
  • Дополнительно: Windows 10 supported

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать, установить, копировать лекарство с заменой, играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 511.16 Мегабайт
Версия: Финал - вышла 1 мая 2017 года
Скачать  Обновление до 1.1.2 + Обновление до 1.1.3

29-06-2017, 11:32
Автор: RuFull