Observer v20171003 - Русская версия игры

Observer

Observer - интересная игра вышедшая летом о глубоком будущем, изначально авторы задают нам вопрос, как бы нам жилось с мыслью о том, что ваши страхи могут взломать?  Итак, перед нами 2084 год,  мы выступаем в роли Дениэля, он работает частным детективом, не простым, а элитным, делает это под крылом корпоративной полиции, его основная специальность, взламывать подсознание подозреваемых с целью найти правду.

Шел обычный день, однако он изменился после того как вы получили письмо от сына, он между прочим тоже не простой парень, работает на крутую корпорацию высококлассным инженером. Из письма следует, что ему нужна помощь, в общем наш герой решил устроить расследование и оно привело его в трущобы КЛАССА С, по идее нам это должно о чем-то говорить. Вы пользуетесь своим умением, проникаете в подсознание и узнаете такие вещи о которых становится жутко, в общем сможете вы зайти так далеко в своем расследовании, чтобы помочь сыну или нет?

Авторы пишут, что перед вами новый жанр, киберпанк-хоррор именно для взрослых мальчиков и девочек. Сам не пробовал сей продукт в деле, судить сложно, шума вокруг релиза много, нам же с вами остается наблюдать и играть, в общем удачи!

Observer скачать


Observer игра


Observer скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 (3.4 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Жанр: Приключенческие, Инди
Разработчиком является: Bloober Team SA
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 7.44 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 15 авг. 2017 года
Скачать игру: Observer - бесплатно + Обновление 20171003

6-10-2017, 16:39
Автор: RuFull