Juicy Realm - игра версии 2.2.0

Juicy Realm

Juicy Realm - это игра в которой нас переносят в будущее. Случилось так, что теперь на верху пищевой цепочки находятся не люди, в растения, последствия этого просто катастрофические, а куда деваться... Нам, людям, многие годы казалось, что растения не представляют из себя ничего, их можно было безжалостно уничтожать, однако как выяснилось теперь, они строили свои планы и медленно, но уверенно шли к ним. Растения теперь научились думать более рационально, у них начало формироваться сознание, более того, конечности выросли! Прошло много сотен тысяч лет, прежде чем этому удалось случится, однако факт остается фактом, теперь люди в низу пищевой цепочки и надо, что-то делать для выживания. Ох уж эта эволюция, никогда не знаешь какой сюрприз она способна принести, этот оказался очень опасный и теперь людям ничего не остается как прятаться и молить о почаще. Вам предстоит начать бороться с растениями, докажите им, что вы все еще занимаете лидирующие позиции, верните все на круги своя и дайте людям свободно дышать!

 Juicy Realm скачать

После того как надумаете скачать Juicy Realm у нас на сайте, перед вами окажется архив .rar - надо просто распаковать его, далее запускаем файл SiMPLEX.zip (кстати это они авторы этого РИПА) - ждем завершения процесса установки, не забываем указать каталог. По завершению ничего ломать не надо, запускаем игрушку и наслаждаемся красивой, аккуратной графикой с динамичным геймплеем и забавными персонажами. Как пишет авторы релиза, они ничего не вырезали из игры, просто хорошо сжали, в результате удалось неплохо сэкономить.

 Juicy Realm бесплатно

Прямая ссылка на загрузку Juicy Realm находится чуть ниже, там же вы сможете просмотреть несколько трейлеров, ознакомится с системными требованиями. Кстати, имеется версия под MacOS - на нашем сайте представлена не будет. Я буду следить теперь за обновлениями игрушки и в случае новых версий, сразу обновлять эту новость. Спасибо за внимание и удачной всем стрельбы, покажите этим дурацким растениям, кто тут папа!

 Juicy Realm скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 179 MB
Версия: 2.2.0 - релиз от SIMPLEX
Скачать: Juicy Realm - бесплатно

25-06-2019, 19:35
Автор: RuFull