Equilinox v1.5.0

Equilinox

Equilinox - интересная игра от инди разработчика, представляет из себя красивый, местами даже нежный, симулятор природы. В ваших теплых ручках будут все нужные инструменты для создания своей экосистемы, такой, которую хотите вы, такой, которая видится вам. Теперь "внешность" мира вокруг, зависит полностью от извращенных фантазий геймера, вы сможете создавать сотни новых видов растений, деревьев, травки, а если сможете не только создать, но и развиваться дальше, разблокируете большое количество новых штучек и удивительных животных.

Для того, чтобы в игре Equilinox начать развиваться, нужно взять растение и животное, поместить его в свой мир. Какова будет местность на данном участке зависит от выбора растений, возможно почва станет плодородной, а может и нет. Если все получится, то появятся дикие животные, которые захотят у вас покушать, они смогут приносить вам пользу в виде игровых очков, а их вы в свою очередь будете использовать для покупки ресурсов, все логично. Обратите внимание, что любое животное и растение имеет свой жизненный цикл, каждое уникально по поведению и требованию к себе. Это в свою очередь означает, что вам нужно убедиться в том, что как растение так и животные довольны, получают нужное им количество внимания, тепла, воды и всего остального. если животное радостное, если увидите улыбочку на его мордочке, значит проживет оно дольше, даст вам ресурсов больше и так далее.

Как я уже писал выше, благодаря очкам в игре Equilinox вы сможете также на генетическом уровне модифицировать животных, делая их более устойчивыми и не только, в общем ищите для себя выгоду и все у вас получится. Если решите заняться вплотную заняться дикой природой, развивать ее, тоже получите бонусы в виде уникальных растений, существ, деревьев и не только. Еще вам будут попадаться задания, можете их не выполнять, но если решите, то получите награды, очки и дополнительный контент, это тоже затягивает и естественно хочется пройти все полностью.

Системные требования к игре Equilinox совсем смешные, н увот смотрите, для запуска нужна Windows 7, процессор Intel Core i5 или аналогичный от AMD, памяти всего требуется два гигабайта, видеокарта Intel HD 4000 и выше, в целом это все... я предупреждал, все лайтово.

На момент написания этой статьи, купить игру в стиме можно за 259 рублей, на момент написания и до конца жизни сайта, вы сможете скачать Equilinox последней версии бесплатно, сделать это сможете не через торрент клиент как предлагают большинство сайтов, а по прямой загрузке, нажали на ссылку, получили архив, распаковали, вводить всякие ключи и кряки не требуется, все уже вылечено за вас, можно запускать и сразу приступать к прохождению!

 Equilinox скачать


 Equilinox бесплатно


 Equilinox скачать бесплатно

 
Разработчик: ThinMatrix
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 148 MB
Версия: 1.5.0
Скачать игру: Equilinox бесплатно не через торрент

22-03-2019, 15:38
Автор: RuFull