Reventure 1.8.10 (41001)

Reventure


Не раз убеждался, что чем меньше "весит" игра тем она может быть интереснее и Reventure не стала исключением! Ваша цель собрать предметы на уровне, найти и открыть все тайные проходы, а также надо придумать новые способы смерти! Вы не ослышались, умирать тут надо специально и как можно чаще, так уровень начнется заново, а вы будете уже другим персонажем, который продолжит путь его предшественника, только так можно найти все секреты и предметы, один герой тут не справится!

Если рассматривать сюжет, он присутствует и как всегда замешена любовь. Герой хочет отыскать принцессу, делать он это будет передвигаясь по открытому миру, который имеет свойство меняться. Комнаты между собой связаны, а для того, чтобы получить доступ к какой-то конкретной, надо найти нужный предмет. Допустим есть лопата, находим ее, капаем, получаем новый проход, либо ищем бомбу, находим, взрываем скалу или что-то еще, проходим дальше и так двигаемся по карте. Для успешного прохождения, надо умереть различными способами, всего их свыше сотни, умирая получаем новое достижение, которое нужно для прохождения! Обратите внимание, что персонаж после смерти будет другим, а вот каким, зависит от способа смерти! Если вас раздавила плита, то у нового героя будут сильные ноги, вас убила птичка, вы будете мутантом умеющим летать и так далее, смысл думаю понятен. Самая фишка в том, что мир также меняется в зависимости от героя за которого играем.

В общем игра Reventure скачать последнюю версию бесплатно я предлагаю у нас на сайте, реально крутой проект, настоятельно советую с ним ознакомится всем пользователям проекта, он не напрягает, а геймплей способен затянуть на многие часы, проверено лично, уж простите я мало во что так долго играю, нет времени, но тут не удержался. Игра вышла из раннего доступа и перед вами финальная версия с ключом/кряком в архиве, распаковали и запускаем! Реиграбельность в этом проекте выше не бывает, даже если вы уже были на этой карте в этом месте, вы будете другим героем с другим окружением и способностями, вариаций более сотни, поэтому скучать просто не будет времени, проверьте сами!

 Reventure скачать


 Reventure бесплатно


 Reventure скачать бесплатно


Разработчик: Pixelatto
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 120 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: 1.8.10 (41001) - релиз от GOG
Скачать игру Reventure последняя версия бесплатно

8-09-2020, 07:21
Автор: RuFull