A Place for the Unwilling v1.0.429

A Place for the Unwilling

A Place for the Unwilling - игра представляет из себя интересный инди-проект. По сюжету нам даётся всего 21 день, после истечения которых все жители города умрут. Часы начинают тикать сразу после запуска игрушки, поэтому медлить не стоит. Основная проблема заключается в том, что главный персонаж не может оказаться во всех местах сразу, поэтому придётся выбирать куда пойти и с кем разговаривать, а выбор достаточно большой. От него собственно зависит сюжетная линия, это значит ответвлений нас ждет большое количество. Вы узнаете интересные истории от местных жителей и быть может сможете раскрыть страшные секреты этого городка.

Вас ждёт красивая рисованная графика, относительно размера игры она выглядит неплохо. Каждое решение принимаемое нами будет влиять на ваше окружение и судьбу города в целом. Персонажей здесь большое количество, мы встретим как плохих так и хороших политиков, сможем пообщаться с детишками, с анархистами и прочими людьми. Город полностью открыт перед вами, вы можете пойти в любую сторону и исследовать любой уголок, можете устроиться на работу, а можете и вовсе ничего не делать. Если пытаться свести весь сюжет к минимуму, то вам просто надо бродить и общаться, от того насколько успешно будете делать будет зависеть концовка игры.

Чуть ниже вы сможете узнать подробности игры а также скачать A Place for the Unwilling последней версии, сделать это предлагается бесплатно, буду следить за всеми обновлениями и сразу вам о них информировать, ключ и кряк к игре присутствует в архиве, после установки игры их надо просто скопировать в папку заменив оригинал, после запускаем A Place for the Unwilling и наслаждаемся сюжетом.

Игровые особенности
  • За 21 день нужно сделать так, чтобы город жил и вы вместе с ним. 
  • Независимо от того какое решение вы принимаете, оно обязательно изменит окружающий мир среди вас и конечный результат будет полностью от этого зависит. 
  • Вас ждет головокружительные приключения, они будут очень необычны, мир движется вместе с вами или без, надеюсь вы сможете за 21 день решить все проблемы. 
  • В этой игре нет никаких сражений, не присутствует миникарта, нет никаких квестов, маркеров, ничего остального, одна длинная история в которую вы погрузитесь не более того. 
  • Как пишут разработчики, вам предстоит пройти через 100 различных событий, придётся решать повседневные городские проблемы и много общаться. 

И конечно русской поддержки здесь нет и это большой минус, так как в основном происходит общение с другими городскими жителями, поэтому зачастую разобраться о чём идёт речь, достаточно сложно. Если Вы хорошо знаете английский язык, думаю вам обязательно эта игра понравится, остальные скорее всего будут недовольны.

 A Place for the Unwilling скачать


 A Place for the Unwilling бесплатно


 A Place for the Unwilling скачать бесплатно


Разработчик: ALPixel Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.27 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.0.16 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру A Place for the Unwilling последняя версия бесплатно / Обновление 1.0.20 / Обновление 1.0.21 / Обновление 1.0.33 / Обновление 1.0.35 / Обновление 1.0.429

25-02-2020, 09:17
Автор: RuFull