Tower of Fate v1.07

Tower of Fate

Tower of Fate - игра в которой вы находитесь в пустом мире между Адом и Землей. Добрый дух по имени "Судьба" объясняет, что вас послали сюда, чтобы доказать, что вы достойны истинного искупления, ведь в жизни все было не очень гладко у вас. Вам поручено достичь вершины башни, что сделать крайне сложно, практически невозможно, но вам надо попытаться!

Игровые особенности:

• Жуткая темная атмосфера.
• Разветвление истории.
• Полностью озвучен сюжет(Русской поддержки нет).
• Крайне сложные головоломки.
• Скрытые секреты и области.
• Прекрасно нарисованный мир.
• Полное 3D-затухание звука.
• Гарантированная боль и страдания в моменты прохождения.

В полной новости каждый сможет скачать Tower of Fate последней версии, игра у нас распространяется бесплатно, образ ISO я уже распаковал, вам надо установить все это дело, дальше скопировать ключ/кряк с заменой оригинальных файлов, дальше останется просто запустить игрушку и можете приступать к прохождению, все стандартно, ничего нового!

Загадки и паззлы будут становиться все сложнее и сложнее, чем выше вы будете подниматься по башне, тем сложнее вам будет разгадывать секреты. Авторы пишут о том, что когда вы достигните самую вершину вы познаете, что такое боль, головная боль, ведь надо думать очень много и порой вам будет казаться, что это тупик, выхода нет, но он есть!

Звуковое оформление тут очень крутое, вы будете слышать все начиная от порывов ветра, капель воды до грохота цепи. Вы точно услышите, как далеко и в каком направлении раздается каждый звук (лучше всего использовать наушники). Истинное эхо и реверберация используются на протяжении всей игры. Каждый издаваемый звук будет отражаться от материалов с различными свойствами (камень, ткань, стекло и так далее).

В целом игра Tower of Fate удалась, смотрится графика красиво, сюжет отличный, звук на высшем уровне, загадок очень много, они действительно крайне сложные, особенно ближе к концу игры, геймплей удобный, в общем я остался доволен и вам советую тоже, попробуйте пройти все и не сломать хотя бы раз клавиатуру, если у вас это получится сделать, вы тертый калач, мои поздравления!



 Tower of Fate скачать


 Tower of Fate бесплатно


 Tower of Fate скачать бесплатно


Разработчик: Barry McCabe
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.65 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.0 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Tower of Fate последняя версия бесплатно / Обновление 1.01 / Обновление 1.05 / Обновление 1.07

7-10-2019, 06:26
Автор: RuFull