Ratropolis 1.0.7601

Ratropolis

Ratropolis - это карточная игра в реальном времени, в которой для защиты города-крыс от врагов используются карты. Создайте свой СОБСТВЕННЫЙ Ратрополис с различными картами, которые вы можете получить по ходу выполнения заданий.

Станьте лидером клан крыс и защищайте своих крыс от хищников и чудовищных существ. Стремитесь построить самый большой Ратрополис! и впишите свое имя в историю. В игре выбирайте из более чем 120 карт, в том числе экономическую, строительную, военную и умение, чтобы выполнить стратегическую команду. Все лидеры начинают свое путешествие с колодой из 8 основных карт. Создание эффективной колоды - ключ к защите ваших крыс от волн жаждущих врагов. Добавляйте, удаляйте и обновляйте свои карты, чтобы создать колоду, достойную легенды.

Защита ваших крыс в городе будет сложной задачей. Получите помощь от консультантов с талантами в области финансов, обороны или руководства. Они предоставят вам лучшие варианты, когда возникнет хаос. Когда город падет, ваша кампания закончится, но с окончанием наступит новое начало. Разблокируйте новые карты, чтобы расширить свои возможности и сделать каждую защиту новым опытом. Выжившие крысы ожидают, что вы поведете их на их новую заставу.

Кто хочет оценить игрушку, вам придется потратить 360 рублей, именно столько автор просит за лицензию, однако мы с вами не такие и простые ребята, поэтому ниже по ссылке каждый из вас может скачать Ratropolis последней версии на данный момент времени и сделать это вам предлагается уже полностью бесплатно. По окончании загрузки архива, вам надо распаковать его, а дальше просто запускайте игру и наслаждайтесь каратами, развивайте и защищайте свой город!

 Ratropolis скачать


 Ratropolis бесплатно


 Ratropolis скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Window 7, 8, 10 (64-bits)
Процессор: 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Video Ram.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Minimum resolution: 1280x720, recomended FULL HD 1920x1080.

Разработчик: Cassel Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 364 MB
Версия: 1.0.7601 - финальная со всеми DLC
Скачать игру Ratropolis последней версии бесплатно

6-01-2022, 11:34
Автор: RuFull