VEmpire - The Kings of Darkness v1.03

VEmpire - The Kings of Darkness

VEmpire - The Kings of Darkness - это игра в которой Вам нужно будет собрать колоду с лучшими картами, чтобы победить соперника. Основная тематика здесь - это вампиры и разработчики были вдохновлены  королевской династией Габсбургов при ее создании. Авторы особо уделяет внимание тому, что вам не надо будет ничего покупать в самой игре, вам достаточно один раз купить ее и можете пользоваться всеми фишками. Собственно если вы скачаете с нашего сайта VEmpire - The Kings of Darkness последней версии бесплатно, то вам вообще даже за нее не придётся платить.

Вас ждет неплохая стратегия основанная на картах, целью которой является создать свою Империю, естественно она должна быть сильнее чем у вашего противника. Для того чтобы одержать победу, достаточно набрать больше очков чем у соперника, тем самым империя противника упадет до нуля (его очки) и вы победитель!

Если есть желание, можете испытать свои силы против искусственного интеллекта, как пишут авторы, достаточно неплохо он обученный может оказать вам неплохое сопротивление. Можете пригласить друга и сразиться с ним, вам никто этого сделать не мешает. Я не любитель подобных тематик и мне не очень нравится играть в карты, ну авторы уверяют, что они смогли создать инновационную механику и захватывающий геймплей, плюс тематика вампиров достаточно интересна в наши дни, поэтому проект удался.

Всего вы сможете пользоваться более сотней уникальных карт с разными возможностями и четырьмя фракциями. Если опираться на официальное описание, то все карты которые нам доступны, а среди них есть как вампиры так и локации, артефакты и заклинания, были составлены разработчиками основываясь на реальных исторических персонажах, также они черпали свое вдохновение от знаменитых древних сооружений и взяли в основу несколько кровопролитных сражений.

Я вышел уже писал, что для победы вам надо опустить очки соперника до нуля. Для этого надо купить карты атаки на специальном рынке, таким образом вы сможете собрать свою сильную армию. Параллельно не забываем, что нам также надо покупать карты относящиеся к империи, они нужны чтобы защитить и укрепить вашу собственную Империю от нападок противника. Перед началом самой игры бросается монетка, чтобы определить кто первый будет ходить, точнее для того, чтобы определить короля тьмы. Если вы были первым, то ваш соперник выбирает из того, что осталось. У каждого на руках будет по 10 карт в колоде, 1 Король и 9 наемников способных выполнять грязную работенку. В VEmpire - The Kings of Darkness есть специальный так называемый рынок, на котором вы можете купить более крутые карты или обновить уже имеющимся карты у вас, для этого надо тратить заработанные деньги. Обратите внимание, что как и в начале, так и в конце  хода, вам и противнику придётся взять по 5 карт из своей колоды, в самом первом раунде игрок который ходит вторым, может взять 6 карт.

Помните, что если вы ходите, то вам никто не запрещает атаковать противника с помощью специальных карт атак. Плюс вы можете пользоваться специальным магазином для покупки новых карт. Вы можете модернизировать вашу Империю в момент хода. В вашем распоряжении будут силовые карты, которые способны удивить соперника своей мощью. Есть также карты заклинания которые могут использоваться в любой момент и способна нанести большой урон.

На самом деле игра VEmpire - The Kings of Darkness скачать бесплатно последнюю версию можно ниже, достаточно сложная тем более без Русской поддержки, слишком много надо запомнить команд, слишком много карт, каждая со своими особенностями, не так просто будет сориентироваться быстро и понять, что от нас требуется. Если конечно вы разберетесь во все, то вполне возможно она зацепит своей тематикой и мрачной атмосферой, тут все выглядит реально красиво, придраться не могу.

 VEmpire - The Kings of Darkness скачать


 VEmpire - The Kings of Darkness бесплатно


 VEmpire - The Kings of Darkness скачать бесплатно


Разработчик: Wolfgang Lueger
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 335 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.03 Финал - релиз от SiMPLEX
Скачать игру VEmpire - The Kings of Darkness последняя версия бесплатно

27-07-2019, 12:57
Автор: RuFull