Space Raiders in Space - игра в разработке

Space Raiders in Space

Space Raiders in Space - игра представляет из себя рогалик в жанре Tower Defense в стиле комиксов от издателя Destructive Creations и разработчика 2 Stupid Devs. Человечество и инопланетяне неплохо ладили так, после пришельцы коллективно решили, что они устали от дружбы и больше настроены на убийство. Присоединяйтесь к крутому воину Энди, супер-ученому Хизер и дружелюбному инопланетянину Мерфи, они решили уничтожить жутко-ползучих пришельцев и раз и навсегда доказать превосходство индивидуального сознания.

 Игра Space Raiders in Space

Объедините стратегию защиты башни с игровыми режимами в стиле roguelike и управлением отрядами в новом сюжетном режиме с более чем 40 страницами пользовательских иллюстраций комиксов и озвучкой. Собирайте защитные стены, башни и препятствия, чтобы превратить этих космических захватчиков в пепел. Между волнами отдавайте отрядам команды искать, строить, сражаться, защищаться и прятаться от внеземной опасности. Уничтожайте волну за волной, чтобы собирать оружие для выживания, например, большие старые молоты, арбалет, стреляющий сквозь ряды врагов, мощные мечи и многие другие орудия разрушения, каждый из которых имеет разные уровни и редкость. Когда враги приближаются со всех сторон, Энди, Хезер, Мерфи и человечество нуждаются в помощи, которую они могут получить из космоса, например, в способности остановить само время, чтобы быстро передохнуть или в последней попытке выжить.




 полная версия игры Space Raiders in Space

Игра Space Raiders in Space (для того, чтобы скачать бесплатно последнюю версию этого проекта, вам надо нажать на ссылку ниже, вы получите релиз со всеми вышедшими дополнениями, который надо просто распаковать и можно запускать, регистрировать не надо) привносит в игровой процесс Tower Defense стиль комиксов с великолепной графикой в стиле повествования. Проект наполнен пасхалками и юмором.

 скачать бесплатно игру Space Raiders in Space

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Window 7
Процессор: anything from 2010 onwards should be fine
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: anything from 2010 onwards should be fine
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

 

Разработчик: 2 Stupid Devs
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.13 GB
Версия: ранний доступ
Скачать игру Space Raiders in Space последней версии бесплатно

3-12-2020, 09:47
Автор: RuFull