pdfMachine Ultimate 20.14

pdfMachine Ultimate

Перед вами программа pdfMachine создана для просмотра и дальнейшего изменения документов формата PDF. Она также умеет создавать новые ПДФ непосредственно из меню печати в любой приложении, по сути получаем виртуальный принтер.

Софт может использоваться в нескольких режимах: удобный просмотр и функциональное редактирование. В режиме просмотра вы можете сохранить открытый документ под любым названием, есть поддержка отправки документа по почте в электронном виде, можно считать содержимое без проблем просматривая любые элементы.

Можно добавлять цифровые подписи и применять оптическое распознавание символов. Работая в режиме редактирования, в свою очередь, вы можете манипулировать документом разными методами. Есть функция удаления, вставки и извлечения страниц. Инструмент позволяет создавать эскизы и закладки. Большой плюс в том, что можно редактировать текст и графику.

 скачать pdfMachine Ultimate бесплатно

Если коротко, для меня интерфейс смотрится симпатично. На мой взгляд, использование отдельных окон для просмотра и редактирования может сбивать с толку, но это только при первом знакомстве, далее будет проще. Если открыть данный софт с иконки на рабочем столе, перед вами будет запущено просто пустое окно, выглядит не очень симпатично.

Если вы выбираете между разными инструментами для редактирования PDF-документов, попробуйте этот, но не факт, что он вас сильно зацепит, как запасной вариант, вполне можно.

Лицензия: ShareWare (активация pdfMachine ключ файлом из генератора, crack не требуется)
Размер: 18 MB
Скачать pdfMachine Ultimate 20.14 + keygen бесплатно

23-04-2024, 08:58
Автор: RuFull