No Time to Relax Build 7242432

No Time to Relax

No Time To Relax - это игра-симулятор жизни, в которой до четырех игроков соревнуются за лучшую жизнь. Тут все как в реальности, образование, профессии, досуг и так далее. Вам придется сбалансировать свою жизнь для победы над соперниками.

 Игра No Time to Relax

Игроки стремятся максимально использовать определенные ключевые области, чтобы получить наибольшее количество очков и в целом выиграть игру жизни. Эти области включают ваши финансы, счастье, здоровье и образование. Вы захотите подняться по служебной лестнице, где бы вы ни работали, получить образование, чтобы улучшить свою профессию и каким-то образом сохранять рассудок, есть, тренироваться и платить арендную плату - все в течение вашего рабочего времени. Как говорится, некогда расслабляться со всеми делами!

В начале вашего хода вы получите карты, которые либо начисляют вам очки, либо отнимают их в зависимости от определенных вами выборов и случайных событий. Если вы забываете о еде и повышаете уровень стресса, вы теряете очки, но посещение мероприятий и выигрыш в лотерее принесут вам очки. И еще много глупых, случайных карт. Это забавное дополнение, так что вы можете увидеть эффекты определенного выбора, а также добавить к сумасшествию жизни случайность.


 полная версия игры No Time to Relax

Вы можете выбрать желаемую продолжительность игры, количество раундов определяется неделями. Есть короткие игры, которые длятся всего десять недель, и более длинные, продолжительностью 30 недель. А еще есть марафонский режим, который вроде бы бесконечен. Кроме того, в этой игре есть как сетевой, так и локальный мультиплеер, что делает ее отличной игрой для игры с друзьями. И вы можете играть соло против компьютерного игрока, если хотите.

В игре также было много обновлений с новыми дополнениями, такими как возможность проклятия ваших друзей и домашних животных. Разнообразие вариантов, которые они добавляют, действительно делает игру более стратегической и действительно напоминает бесконечные возможности жизни, но ограниченное время. Вы также можете отключить некоторые из них, например, гексы, для более спокойной игры.



 скачать бесплатно игру No Time to Relax

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 8
Процессор: 1.5GHZ +
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Porcelain Fortress
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English +Русская версия
Размер: 157 MB
Версия: 7242432 - финальная со всеми дополнениями
Скачать игру No Time to Relax последней версии бесплатно

6-01-2022, 11:35
Автор: RuFull