Hell Architect 2.0.2

Hell Architect

Hell Architect - это 2D-игра о строительстве и управлении Адом. Если коротко, то она представляет собой собой конструктор городов, но в аду. В игре вам отведена роль работника, который пытается получить как можно больше заказов от различных "грешников" в процессе строительства. Стоит выделить двухмерный художественный стиль, который выглядит очаровательно.

 игра Hell Architect

Большим преимуществом Hell Architect (игра представлена тут для вас полностью бесплатно, скачать можно по ссылке ниже без торрент раздач, ключ активации или кряк, не требуется, все уже вшито, достаточно произвести установку и можно после сразу запускать и наслаждаться), помимо художественного стиля, является геймплей. Он круто продуман. Если говорить коротко, то в игре есть три основные части: грешники, материалы и строительство.

 скачать Hell Architect

Грешники - это маленькие рабочие, предоставленные игроку для выполнения различных заданий в вашем персональном Аду. В каждом новом сценарии или песочнице игроки начинают примерно с четырьмя грешниками. Новые грешники появляются регулярно. Этим грешникам можно приказывать добывать материалы, выполнять различные задания, например, готовить еду и воду, работать на строительстве или подвергаться пыткам и убийствам, чтобы добыть несколько материалов для Архитектора. У каждого грешника есть несколько качеств, которые делают его более подходящим для определенной работы. Есть даже Легендарные грешники, которые обладают дополнительными преимуществами и дают игроку дополнительные бонусы для работы.

Основной материал в игре - это металл, грязь и уголь, которые получаются в результате базовой добычи и используются на каждом уровне строительства. Есть и необычные материалы для добычи, такие как зеленые и синие кристаллы, которые в основном помогают в исследовании новых структур, чтобы сделать Ад более эффективным. Не говоря уже о материалах, производимых грешниками, а именно о страданиях и сущности. Страдания производятся путем пыток грешников, а эссенция производится, когда вы пытаете работника в самой глубокой яме Ада, где ваш работник теряется и больше не может вам служить.

Система:Windows 7 or later
Процессор:AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
Память:4 GB RAM
Графика:Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
DirectX:Version 11

Разработчик: Woodland Games
Лицензия: ShareWare (последняя версия игры с ключом активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 623 MB
Версия: 2.0.2
Скачать игру Hell Architect

13-01-2022, 05:56
Автор: RuFull