Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds v1.0.0.1

Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds


Любите много думать? Тогда вам понравится Японский кроссворд, их отличие от наших в том, что в нем спрятана картинка, а не слова, мне если честно так даже больше нравится, особенно когда разгадал большой кроссворд и получаешь красивую картинку, приятно смотреть, скачать Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds можно ниже.

Все изображения шифруются с помощью цифр, которые располагаются слева и сверху над каждым столбцом. Все цифры обозначают группу клеток, именно их правильное расположение вам и надо понять. Например столбик имеет цифры 4, 3 и 2, значит в этом столбике вам надо закрасить в начале 4 клетки, потом 3 и потом две, между блоками закрашенных клеток должны быть пробелы, то есть не может идти в начале 4 и потом сразу 3, одну клетку обязательно надо пропустить. В итоге у вас должна получится картинка.

Обратите внимание, что ошибок допускать вы сможете крайне мало, поэтому надо считать внимательно. Я рекомендую каждый уровень начинать с определения столбцов с одной большой цифрой, например игровое поле содержит 10 клеток, а в столбике только одна цифра 9, значит надо просто понять идет она с самого начала или надо сделать отступ в одну клетку.

Вообще по мере прохождения вы сможете обустроить свой сад и сделать его максимально красивым. В игре 100 уровней и я думаю вы сами понимаете, что потом играть будет очень, очень сложно!!!!

Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds


Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds


Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds


Название выпуска: Fantasy.Mosaics.3.Distant.Worlds.v1.0.0.1-ZEKE
Язык: English
Размер: 70.45 MB
ОС: Windows
Скачать: Fantasy Mosaics 3 Distant Worlds v1.0.0.1

2-07-2014, 17:50
Автор: RuFull