Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание

Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик

Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик - перед вами коллекционная версия данной игры, на этот раз нам показывают театр в котором идет представление, после появляется преступник и совершает дерзкое нападение на дочь вашего командира в результате чего похищает ее. Вы начинаете свое расследование и узнаете, что преступник относится к ордену Охотников и теперь ваша задача состоит в том, чтобы найти его и обезвредить.

Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик скачать

Так как для вас это не первое дело, вы успели собрать команду, которая будет вам помогать и вдруг она получает помощь от неизвестного союзника и шансы на успех раскрытия дела значительно возрастают. Для работы вы будете использовать устройство, которое может сканировать местность, это тепловизор. Из плюсов стоит отметить большое количество небольших заданий, пазлов, множество предметов которые надо найти и головоломок.

Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик игра

Перед вами коллекционная версия, а значит вы получаете дополнительную главку, получаете обои, возможность посмотреть прохождение, а также заставки и саундтрек, в общем удачи!

Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик скачать бесплатно

Системные требования: 
- OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
- CPU: 2.5 GHz
- RAM: 1536 MB
- DirectX: 9.0
- Hard Drive: 986 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: Русская версия
Размер: 957.25 MB
Версия: Коллекционное издание
Скачать игру: Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик

22-09-2016, 09:06
Автор: RuFull