Planetoid Pioneers Build 11 - финальная версия игры

Planetoid Pioneers. Contributor Edition


Игра Planetoid Pioneers. Contributor Edition представляет из себя перспективный проект, который создавался ребятами выпустившими такую известную игрушку как Cortex Command. Если на счет жанра, то перед вами песочница плюс платформер, вы получаете реалистичную физику. На этот раз нам выпала роль почувствовать себя космическим десантником, он путешествует по разным планетам с целью изучить их, а заодно ему приходится убивать всякую враждебно настроенную живность.

Planetoid Pioneers. Contributor Edition скачать


Если вам кажется, что это звучит скучно, то поверьте это далеко не так, ведь разработчики специально дали нашему герою возможность использовать внушительный набор оружия, плюс в игре достаточно неплохо развита система крафтинга, кто хочет может перейти ниже и выбрать скачать Planetoid Pioneers. Contributor Edition. Наш герой исследуя планету будет находить всякие прикольные штуки, чертежи и другие мелочи, кто знает, вероятно это в будущем вам и понадобиться для строительства пушки, ракеты или гранаты, главное умело использовать. На этом  приключения не заканчиваются, если вы будете максимально внимательны, то сможете построить вездеход или другую полезную в игре технику.

 Planetoid Pioneers. Contributor Edition торрент


Если вам нужна Planetoid Pioneers. Contributor Edition на Русском, то к сожалению пока нет такой возможности, нет даже Русификатора, если игрушка сильно понравится народу, думаю умельцы возьмутся за нее, мы тогда сразу добавим Русификатор в новость. Итак, подводя некий итог, можно выделить несколько плюсов: великолепная физика; есть мультиплеер в котором могут принимать участие до 4 человек; наличие ассамблера который позволит вам работать с найденными ресурсами; большое количество оружия и техники; наличие всякой дряни на планетах которая может быть как за вас так и против; наличие встроенного редактора, он позволит вам создавать все, что вам захочется; самописанный движок Crush2D.

 Planetoid Pioneers. Contributor Editionскачать бесплатно


Надеюсь игра Planetoid Pioneers. Contributor Edition вам понравится, не забываем оставлять свои отзывы, ниже можно также посмотреть трейлер и почитать простенькие системные требования, всем удачи и спасибо за прочтение обзора!

 Planetoid Pioneers. Contributor Editionскачать на Руссокм





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Dual core 2.5 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Modern graphics card with 1 GB memory
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any sound card
Дополнительно: Play with joypad or keyboard and mouse


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Quad core 3 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Modern graphics card with 2 GB memory
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any sound card
Дополнительно: Play with joypad or keyboard and mouse


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.37 GB
Скачать: Planetoid Pioneers. Contributor Edition

5-01-2021, 18:08
Автор: RuFull