Hand of Fate 2: A Cold Hearth v1.9.8 - Русская версия игры

Hand of Fate 2


Hand of Fate 2 - отличное продолжение известной игры, как всегда надо много бродить в подземельях, все вокруг выполнено в стилен фэнтези, в целом отличный настольный проект, уровни представляю собой карты встреч, подбирать можете их сами. Вам предстоит сделать не простой выбор, а ваш соперник загадочный дилер, не будет сюсюкаться, он владеет всеми инструментами для отмщения. По сравнению с первой частью расклады изменились, однако выбор все такой же, жить или умереть!

Основные плюшки:
  • Мир преобразился. Прошло сто лет с тех пор, как был свергнут старый Дилер и игра жизни и смерти получила нового мастера...
  • 22 новых увлекательных испытания станут серьезной проверкой для вашего умения подбирать колоду. Будет здесь и охота на лихих убийц, и воссоединение несчастных возлюбленных, и даже постройка крепости, способной выдержать вражеский налет!
  • Новые спутники станут подспорьем как в бою, сражаясь плечом к плечу с вами, так и вне боя, помогая обойти правила настольной игры! 
  • Сотни новых встреч, артефактов и предметов, которые можно заработать и улучшить.
  • Отточенные бои в духе экшен-RPG: кромсайте врагов в капусту парой кинжалов и вколачивайте в землю тяжелым двуручным молотом. А набрав комбо-очки, можно выполнить особую, сверхмощную атаку!
  • Враги будут объединены в карточные масти. Вам предстоит скрестить мечи с вышколенными имперскими солдатами, поохотиться на оскверненных мутантов и дать отпор налетчикам-северянам.


Hand of Fate 2 скачать


Hand of Fate 2 игра


Hand of Fate 2 скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 10/7/8/8.1/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GT 630, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчиком является: Defiant Development
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать архив, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 3.64 Гигабайт
Версия 1.9.4: Финал - проект вышел 7 ноя. 2017 года
Скачать игру: Hand of Fate 2 A Cold Hearth - бесплатно / Обновление 1.9.8

12-09-2019, 09:48
Автор: RuFull