DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin 1.02 - полная версия игры

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Предлагаю вам скачать DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin с нашего проекта, без торрент раздач, прямая ссылка с хорошей скоростью. Как всегда герою предстоит отправиться в темный мир наполненный большим количеством разных врагов, каждый уголок карты таит опасность, на каждом шагу вас подстерегают опасности, еще больше сражений, еще сильнее враги, еще мрачнее атмосфера, плюс режиссерская версия, делают прохождение очень увлекательным, а геймплей остался таким же удобным как и раньше.

 DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin скачать

У нас игра DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin представлена в виде релиза от команды PROPHET, после того как загрузите файл, получите образ диска, если есть чем монтировать, можете это сделать и далее произвести установки, после ее завершения идем в папку PROPHET, которая находится в образе, копируем оттуда все в папку куда только что была произведена инсталляция, заменив оригиналы. Образ мультиязычен, реализована также поддержка Русской версии, что удобно при прохождении. Сама игра обновлена до 1.02 - со всеми дополнениями и прочими плюшками. В итоге получаем размер почти четырнадцать гигабайт, не хило конечно, но оно того стоит, тем более если вы реально фанат этой серии.

 DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin бесплатно

Прошу отметить, что DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin вышла 2 апреля 2015 года, разработчиками естественно является студия FromSoftware, Inc. Ниже можете посмотреть трейлер к игре, прочитать системные требования, получить ссылку на бесплатную загрузку. В целом проект удался, фанаты встретили его отлично, отзывы почти все положительные, рейтинг высокий. Не забываем, что у нас вы сможете не только скачать DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin, но и высказаться по самой игре, делаем это через комментарии, а также можете выставить оценку, на которую потом, возможно, будут ориентироваться другие нерешительные пользователи сайта.

 DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 13.81 GB
Версия: 1.02

26-05-2018, 13:53
Автор: RuFull