Epic Tavern Build 1158

Epic Tavern

Epic Tavern - игра в переводе означает, что-то типа "Эпическая таверна", смело можно отнести к жанру RPG с поправкой на фентези. Итак, мы с вами отправляемся в увлекательное путешествие, по итогу нам выдается земля с тавернами, которыми и надо будет управлять и от того как мы будем это делать, зависит многое, в том числе и наше благополучие как хозяина. Таверна такое место, там собираются всякие личности, попробуйте отыскать интересных персонажей и наймите их для того, чтобы они выполнили разного уровня сложности квесты. Если задание будет выполнено, не будет ошибок, наш герой справится на отлично, хозяин получает денежное вознаграждение.

Так и будет проходить время в Epic Tavern, причем от того, какие действия вы предпринимаете зависит состояние таверны, их будет несколько, везде свои герои, везде своя жизнь, быт, законы. Самое ваноже, что надо помнить, старайтесь оставаться исполнительным и рассудительным, действуйте по совести, не обижайте гостей и будет вам счастье. Если у вас получится собрать отличную команду, которая будет слажена, будет действовать быстро и как того требует ситуация, вы сможете быстро развивать таверну. Чем больше успешных заданий вы пройдете, тем больше вы получите новых предметов, разного рода усовершенствований и прочих плюшек. В будущем, когда вы уже станете более опытным, сможете заключать договора с другими городами, привлекая в таверну людей со всего мира, у вас будет большой выбор персонажей, вы получите уникальные предметы, сможете пользоваться всеми благами других цивилизаций, в общем поверьте, есть чем заняться.

Чтобы запустить игру Epic Tavern на минимальных настройках вам потребуется операционная система Windows 7 и выше, процессора хватит вполне i3 или аналога от АМД, памяти не более четырех гигабайт, видеокарта GeForce 710 или GeForce 620m, поддержка DirectX 9 версии, на жестком диске места нужно 5 гигабайт. Если захотите насладиться красивой графикой, то процессор нужен уже i7 и выше, памяти надо целых 16 гигабайт, а видеокарта должна быть не ниже GTX 980 с поддержкой DirectX 12 версии.

Игра находится в раннем доступе, купить ее можно за 450 рублей, много это или мало не мне решать, разработчик вправе требовать свое, у нас на этой странице вы сможете скачать Epic Tavern последней версии бесплатно, причем сделать это через торрент не обязательно, у нас на сайте представлена прямая загрузка, ниже в новости есть ссылка, нажали, получили архив, распаковали, далее запускаем исполняемый файл, вам не надо вводить ключ для регистрации игры Epic Tavern, не надо пользоваться кряком (взломом), все уже встроено, поэтому смело запускайте, развивайте таверну, ищите героев, выполняйте задания, заключайте мирные соглашения, сделайте так, чтобы ваша таверна стала центром мира!

 Epic Tavern скачать


 Epic Tavern бесплатно


 Epic Tavern скачать бесплатно

 
Разработчик: Hyperkinetic Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.14 GB
Версия: 1158 - Ранний доступ - GOG издание
Скачать игру: Epic Tavern последняя версия не через торрент бесплатно

19-12-2021, 15:19
Автор: RuFull