Underhero v4.1.5

Underhero


Underhero - интересная игра с элементами приключения и метроидвания, кто любит РПГ, кому нравятся платформеры и головоломки, советую! Главный герой отправился изучать пиксельный мир, он кишит забавными монстрами, необычными задачками, отличной музыкой и яркими красками. По ходу прохождения будут попадаться местные жители с которыми можно вести диалоги и брать задания, враги тут разнообразные и местами забавные, головоломок хватит с головой, есть над чем задуматься, плюс разработчики наполнили уровни всякими секретами.

Сразу после того как решите скачать Underhero последней версии у нас на сайте, вам обязательно понравится в игре боевая система, она вроде и пошаговая но с другой стороны будет происходить в режиме реального времени. Обратите внимание вам доступна загрузка игры без торрент ссылок, в полной новости бесплатно можно скачать архив с ключом/кряком.  Во время атаки вам надо быстро нажимать кнопки в нужный момент, следим за шкалой энергии! Одним нажатием делу не поможешь, главное правильно атаковать, это тут играет большую роль! Персонаж может пользоваться разными видами оружия, защиты, плюс у него богатый инвентарь на всякие штуки. В промежутках между сражениями есть возможность модернизировать оружие и броню.

Для запуска игры Underhero вам нужна Windows не ниже 7 версии, минимум Intel Core i3 и 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарта 512 МБ видеопамяти, в целом все простенько!

 Underhero скачать


 Underhero бесплатно


 Underhero скачать бесплатно


Разработчик: Mono Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 149 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 4.1.5 финальная версия от GOG
Скачать игру Underhero последняя версия без торрент с ключом

12-12-2020, 06:53
Автор: RuFull