Pocket Rogues v1.33.2

Pocket Rogues

Pocket Rogues - игра сочетает в себе сразу несколько интересных жанров, тут вам и рогалик и РПГ с боевыми элементами и все это в 2Д виде, динамика на высшем уровне, постоянные сражения, бойня и бонусы, вот что вас ждет. Главный персонаж любит копаться в подземельях в поисках сокровищ и прочих ценностей, вот вам и придется путешествовать по страшным коридорам пещер сражаясь с разными монстрами, скилетами, призраками и прочими плохими редисками. Параллельно с этим вам надо будет собирать бонусы, на которые потом сможете развивать персонажей давая им новые способности и прокачивая уже имеющиеся, плюс будет крепость, которую надо укреплять.

Всего вас с героями нужно будет пройти несколько десятков разнообразных подземелья, каждое уникально по своему, а еще они просто переполнены всякими трофеями и монстрами охраняющими их. Герои тут разных классов, выбираем подходящий и сражаемся, боссы тут большие и ужасные, встречаются в конце уровня, сражаться с ними настоящее испытание. Благодаря элементам РПГ вы сможете уделить много времени прокачки героев и крепости, скучно не будет, поверьте!

Ниже вы сможете посмотреть трейлер к игре Pocket Rogues, а пока я напишу минимальные системные требования нужные для ее запуска. Многих испугает Windows 7 x64 , x86 не поддерживается, процессор простенький Intel Pentium, памяти вполне хватит и двух гигабайт, видеокарта не ниже GeForce 820 и поддержка DirectX 9.0 обязательна, согласитесь все не так и страшно кроме x64.

Пока по скидке игру можно купить за 50 рублей, так она стоит дороже 100, в полной новости у нас на проекте вы сможете скачать Pocket Rogues бесплатно не через торрент а по прямой ссылке, нажали и загрузка запустилась, получили архив, ключ в которой к игре Pocket Rogues уже встроен, распаковали и можно приступать непосредственно к прохождению, обратите внимание, вас ждет последняя версия игры, буду стараться вовремя обновлять ее до актуальной версии.

 Pocket Rogues скачать


 Pocket Rogues бесплатно


 Pocket Rogues скачать бесплатно

 
Разработчик: EtherGaming
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 138 MB
Версия: 1.33.2
Скачать игру: Pocket Rogues бесплатно с ключом

20-12-2021, 18:41
Автор: RuFull