Iratus: Lord of the Dead v181.02

Iratus: Lord of the Dead


Перед нами новая игра Iratus: Lord of the Dead - она необычна тем, что выступаем в роли не супер-героя, который сражается с силами тьмы, а наоборот. Мы - самый сильный некромант Иратус, он был в заключении многие тысячелетия и вот теперь пробудился, он зол, им помышляют всякие темные мысли, он готов рушить и завоевывать, собственно в этом вы и будете ему помогать.

Существует Живые мертвецы, так вот их мы возьмём под свой полный контроль. Среди мертвецов будут Зомби, всякие крутые скелеты и прочие твари. Сражаясь с людьми вы будете получать их части тела, из которых потом можно будет создавать новых монстров, которые в свою очередь будут бороться за вас. У вас будет своё подземное логово, его надо постоянно обновлять и расширять, улучшать, делать всё чтобы оно приносило вам максимальную пользу. Благодаря тому что вы знаете всякие секретные ритуалы вы сможете совершенствовать своих слуг, а значит они смогут лучше убивать людей. Нас ждут всякие катакомбы, зачастую там легко заблудиться, но не стоит за это сильно переживать, исследуйте их все и получите максимальное количество бонусов. Самый главный злодей, Теперь ваш слуга, сделайте всё чтобы расширить его Величие, он должен покорить людей и наконец показать им их место. Сокрушите силы добра и наконец сделайте так чтобы зло победило.

Мне игра Iratus: Lord of the Dead понравилась, скачать последнюю версию вы сможете ниже, причем бесплатно, нажимаем на ссылку, загружаем архив, распаковываем его и запускаем, ключ и кряк не требуется, все вшито. Графика вполне приличная, смотрится неплохо, ролевые составляющие меня порадовали, можно прокачивать как армию, так и себя любимого. В общем буду следить за проектом, стараться вовремя обновлять его, пока он в раннем доступе, но перспективы большие.

Игровые особенности:
  • Впервые Мы сражаемся за силы зла. 
  • Мы можем создавать своих монстров из частей тела врагов. 
  • Целых 16 видов монстров среди которых: скелеты, мумии, Зомби и прочие твари. 
  • Очень крутая боевая система, для того чтобы сражаться и побеждать вам надо знать не только слабые, но сильные стороны соперника. Наш главный злодей способен убивать людей не только с помощью своего крутого оружия, он может сводить их с ума. 
  • У каждого вашего Миньона есть 6 способностей и все они Уникальны, всего же нас ждёт больше 100 различных умений. 
  • Ветка талантов тут обширная, целых четыре разветвления которые могут полностью изменить стиль игры. 
  • Наше подземное логово можно модернизировать, улучшая и расширяя его на карте. 
  • Кому нравится жанр "рогалик" обязательно попробуйте эту игру, все Миньоны которые умирают уже больше не воскресают, сама же игра будет сохраняться полностью в автоматическом режиме, поэтому каждый ваш выбор будет необратимым, думайте как следует. 
  • Графика здесь очень детализированы в 2D-виде, атмосфера мрачная и кому нравится фэнтези обязательно должны с ней ознакомиться. 
  • Уровней сложностей здесь также несколько, поэтому даже если вы опытный игрок или наоборот новичок, Вы обязательно подберете для себя нужный уровень и вам будет интересно проходить игрушку.


 Iratus: Lord of the Dead скачать


 Iratus: Lord of the Dead бесплатно


 Iratus: Lord of the Dead скачать бесплатно


Разработчик: Unfrozen
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.86 GB
Версия: 181.02
Скачать игру Iratus: Lord of the Dead последняя версия бесплатно

27-01-2021, 21:49
Автор: RuFull