The Bard's Tale Trilogy v4.34 + macOS

The Bard's Tale Trilogy

The Bard's Tale Trilogy - если вам нравятся ролевые игры, вы обязательно должны знать этот проект, он родом из 1980-х годов, перед вами трилогия, которая вобрала в себя все самое лучшее, добавилось к этому переработанная графика, приятная музыка, в результате получаем превосходный результат, который не стыдно показать нашим дедам, а ведь все кто жили в 80-е годы уже давно старики! Изначально нам дается, так называемый, "первый том" на прохождение, предстоит собрать отряд самых сильных ,смелых, невероятно успешных людей, после, когда отряд собран, вы сможете пройти через оставшиеся "три тома" - таким образом вы сможете проложить дорогу через свой собственный героический сюжет.

Кто вообще не понимает о чем идет речь, можете даже не пытаться разобраться, я вам советую всем скачать The Bard's Tale Trilogy последней версии, на нашем сайте финальный релиз, загрузить игру бесплатно предлагается по ссылке в полной новости, как всегда она уже активирована, не требуется ключ и кряк, распаковали архив, запустили. Поверьте, ролевые игры начинаются с этого проекта, в начале он, потом все остальное!
 
В этот раз авторы пошли дальше и сделали возможность выбирать между женским и мужским полом, речь про прохождение. Цель как всегда, надо освободить Земли от зла, которое окутывает своей паутиной все вокруг. Разработчики гарантируют полную совместимость со всеми новыми версиями Windows - на десятке летает игрушка, проверил лично.

 The Bard's Tale Trilogy скачать


 The Bard's Tale Trilogy бесплатно


 The Bard's Tale Trilogy скачать бесплатно


Разработчик: Krome Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 477 MB
ОС: Windows 7 SP1+ x64
Версия: 4.28 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру The Bard's Tale Trilogy последняя версия бесплатно / Обновление 4.29 / Обновление 4.34 / 4.34 MacOS - релиз от Razor1911 

26-11-2019, 19:27
Автор: RuFull