Plantera v1.5

Plantera


Давно думал познакомить вас с игрой Plantera и вот решился. Перед вами красочная песочница в которой надо создать сад, а после вы будете наблюдать за тем как он разрастается, как появляются новые растения, как растут деревья (процесс не быстрый, но интересный), также появятся животные, за которыми тоже можно наблюдать.

 скачать Plantera


Обратите внимание, что вам надо будет вовремя собирать урожай. Вроде ничего сложного, правда есть проблема, а заключается она в том, что ваш сад будет расширяться, растений будет больше, а вы как были один так и остались, поэтому не забывайте искать помощников, которые помогут вам собирать урожай. Если видите необходимость выкорчевать дерево, вы можете без проблем это сделать, правда у вас может быть много дел, поэтому работу можно отдать также помощнику, а сами пока занимаетесь продажей вашего урожая, а на деньги можно заняться строительством.

 Plantera игра


Разработчики сделали вот какой прикол, вы выходите из игры, а ваши помощники все еще работают, потом вы вошли опять в игру и вот у вас уже немного золота, конечно не стоит ждать много, но все равно приятно. Вы наверное думаете, а в чем сложность? Надо просто вовремя собирать урожай? На самом деле нет, если решите скачать Plantera, то узнаете у вас будут и враги в видео всяких чудищ, они могут нагрянуть в ваш сад и нанести ущерб. Поэтому если у вас появились деньги, надо купить собаку, которая будет следить за порядком, но это все в будущем. Проходя уровни вы получите возможность открыть новые фишки, допустим растения, деревья и животных.

 скачать игру Plantera


Особо мне добавить нечего, если кто заинтересовался, скачать игру Plantera можете ниже по ссылке, удачи всем в создании самого красивого сада !
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or higher
Место на диске: 30 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 25.35 MB
Скачать: Plantera v1.5

26-01-2017, 10:26
Автор: RuFull