Unveil v1.0u2

Unveil


Прочитав, что Unveil это очередная игрушка в стиле пиксельного симулятора, где главному герою надо пытаться выжить, вы наверное подумаете: "таких было много, меня не удивить, чем он лучше остальных игрушек?". Я тоже так подумал, а потом прочитал, что пишут разработчики и геймеры и решил добавить данный продукт на наш сайт. Итак, авторы уверяют, что этот проект отличается от остальных своим максимально реалистичным подходом, вы окажитесь на острове и вы даже себе представить не можете как сложно вам будет выживать. Ну что же, нам с вами нужно самим в этом убедится, что я и предлагаю вам сделать.

 скачать Unveil


Если вам уже не терпится попробовать выжить, то скачать Unveil вы сможете ниже по ссылкам. Сразу напишу, Русская версия отсутствует, Русификатора пока тоже нет, конечно это минус для нас с вами, так как нужно будет разбираться со всеми тонкостями, но опытные геймеры думаю смогут разобраться. По поводу сценария, их дается нам несколько разных, каждый бросает вас в разную среду и дает вам новый опыт. На нашего героя будет влиять погода, окружающая среда, вам надо будет собирать разные ресурсы и создавать вещи, события будут также различаться, топография также будет разная.

 Unveil перевод


На самом деле про игра Unveil сурова, на самом деле разработчики постарались продумать всякие мелочи. Например герой может потеть, ему надо естественно пить, а воду надо брать либо дождь собирая, либо постараться из соленой воды сделать питьевую. Температура тела будет изменяться, вам надо искать укрытие и это только самая малость того, что вас ждет, поверьте скучать вам будет некогда. Ниже советую посмотреть трейлер к игре, про системные требования можете не думать, там все просто.

 игра Unveil

   

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.6 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with full OpenGL support drivers


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 227.25 MB
Скачать игру: Unveil v1.0u2

23-04-2016, 10:58
Автор: RuFull