Police Tactics: Imperio 1.1986 на Русском - торрент

Police Tactics: Imperio

Police Tactics: Imperio - игра от CyberphobX Ltd.  в жанре стратегия+симулятор в которой вам отведена роль целого начальника полиции (это крутой дядька, которого все слушаются и который может закрыть любого подкинув ему травку, но вы не такой, я это знаю) небольшого городка, который погряз в коррупции так плотно, что выпутаться из нее сложно (я думаю этому кому стоит приехать к "нам", тогда он поймет, что такое настоящая коррупция). Итак, задача у нас простая и сложная одновременно, проста она только на словах, нужно поддерживать как закон так и порядок в городе, а на деле это сложно. Для выполнения этих целей, вам надо будет координировать сотрудников полиции, в вашем распоряжении будут автомобили, вы должны их отправлять на вызовы. Если видите виноватых, надо их наказывать, знаете, что должно быть совершенно преступление - надо его предотвратить. Итак, вы тот человек, который может остановить беспредел, так вперед! 

Police Tactics: Imperio скачать


Теперь немного истории: город под названием Ньюпорт-Фоллз был полностью под бандитами из группировки IMPERIO. Никто не мог ничего сделать, потом появился коп по имени Джон Крофт, у него была отличная команда и они начали отрубать банде руки и ноги не в прямом смысле конечно и вот когда уже почти был пойман их лидер, организация просто исчезла. Однако храбрый коп был найден мертвым, а у него остался маленький сын.

Прошло шестнадцать лет с момента убийства офицера. Организация IMPERIO вновь вернулась и началась все заново.  Мы узнаем, что в городе был пышный банкет на котором выступал мэр и он отчитывался о новой стратегии по борьбе с преступниками. Однако кто-то открыл огонь и пули свистели над головами людей. Несколько пуль попали в мэра, точнее почти попали, храбрый коп Майкл Риз спас его, он был весь изрешечен пулями. Убийца не был найден.

Police Tactics: Imperio игра

Вы - новый шеф полиции, теперь история вам ясна, не стоит медлить, надо собирать улики, все это должно помочь вам арестовать главаря преступной организации. Полицейские, ваши ребята, очень храбрые и талантливые, вам надо грамотно использовать их способности, только так сообща можно наладить спокойную жизнь города.  В ваших руках будет и бюджет города, вам надо им распоряжаться также грамотно как и всем остальным, не забывайте нанимать новых сотрудников, давайте им достойное обучение и делайте все, что бы ваша команда была самой лучшей в городе!

Police Tactics: Imperio скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7/8/10 
  • Процессор: Quad-Core Processor Intel Core i5 with 3 GHz or comparable 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card with 1GB VRAM (GeForce GTX 700 series or comparable | ATI Radeon HD 79xx or comparable) 
  • DirectX: Версии 11 
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
  • Место на диске: 3 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + на Русском (Русификатор)
Размер: 1.11 GB
Полная Версия: 1.1986

28-09-2016, 10:17
Автор: RuFull