Pro Gamer Manager Build 178

Pro Gamer Manager

Pro Gamer Manager - игра от ребят из Raptor Claw Games в жанре симулятора. На этот раз была затронута интересная тема, а именно жизнь геймера, вы думаете она легка и беззаботна? Думаете можно просто сидеть и в игрульки рубиться и все будет замечательно? На самом деле история куда более сложная и тернистая, так что давайте, дерзайте. Сделайте все, что бы ваш герой прошел свой путь от простого домашнего геймера до киберспортсмена с большой зарплатой и крутыми спонсорами.

Обращаю ваше внимание, что Pro Gamer Manager скачать вы сможете ниже в новости, все ссылки прилагаются, к великому сожалению на Русском пока она недоступна, Русификатора найти не удалось, если что будет, кидайте в новости, добавим в шапку без проблем, ну а мы переходим дальше...


Pro Gamer Manager скачать

Про сюжет:

Самим нам не придется принимать участие в роли геймера, мы будем заниматься более глобальными задачами, а именно поиском, а потом тренировкой данного персонажа. Если кажется, что найти хорошего игрока это легко, то вы ошибаетесь и от этого выбора будет зависеть многое, а именно ваша конечная цель. Таким  образом, если вы нашли человека, который подходит под все ваши критерии, то можете смело брать его себе, после начинаем тренировки, параллельно надо обязательно искать инвестеров и спонсоров, без них никуда.

Итак, если вы смогли собрать команду профессионалов, то можете смело отправлять их на соревнования, если все получится, то будете зарабатывать не малые деньги, конечно надо будет делиться ими, но это уже дело третье, хватит всем, все зависит от уровня вшей команды, чем он выше, тем круче соревнования будут проходить и тем больше денег будете получать, так что постарайтесь.


 Pro Gamer Manager Русификатор

Мысли в слух:

Киберспорт уже прочно засел в нашей жизни, постоянные соревнования, скоро и на олимпиаде он станет официальным видом спортом, это на самом деле круто. Думаю многие из нас мечтали когда-нибудь стать профессионалом в этом деле, теперь можете это реализовать, конечно все это виртуально, но все же.

Вот в целом и все, что мне хотелось вам написать, неплохой такой симулятор, я пока таких не встречал, игра меня реально зацепила, не всегда понятно, что от нас требуется, но в целом это мелочи, так как быстро вникаешь в обстановку.

Pro Gamer Manager скачать бесплатно

 

Что надо для игры

  • ОС: Windows XP, Vista or 7 
  • Процессор: 1.2 GHz 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: DirectX® 9 Compatible Graphics Card 
  • DirectX: Версии 9.0a 
  • Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия отсутствует как и Русификатор
Размер: 152.93 MB
Версия: 178
Скачать игру: Pro Gamer Manager

11-10-2016, 18:34
Автор: RuFull