Poly Bridge v1.0.4 - игра на Русском бесплатно / 2 v1.27

Poly Bridge

Poly Bridge - игра представляет из себя симулятор строительства мостов. Я знаю, что вы повидали в этом жанре много разного, многое даже на нашем сайте есть, но поверьте, этот продукт не будет лишним,  он перспективный и имеет физический движок, все вполне реально, надо продумывать каждый свой шаг и действие.

В игре есть несколько режимов, например кампания - тут вам предстоит построить огромное количество мостов и с каждым разом делать это будет сложнее. Есть режим песочница - он даст возможность вам в полную меру увлечься стройкой.

Если у вас получится создать собственный уровень, можете им поделится в стиме с другими игроками, проверьте насколько они хороши овладели навыками строительства!

Poly Bridge скачать

Более сотни уровней в режиме кампании:

Тут вас ждут разнообразные уровни — строить надо будет  простые мосты  для легковой машины, а закончить многоэтажными и к тому же разводными мостами! Множество часов стройки гарантированы сто процентов.  Уровни будут идти по нарастающей, каждый сложнее предыдущего с инженерной точки зрения, а все ресурсы для стройки будут иметь ограничения, если раньше маленькие, то со временем просто огромные!

Режим песочницы

Если вы инженер и хотите проверить себя, то этот режим как раз подойдет. Все свои творческие фантазии можно легко реализовать, не надо стесняться, постройте любой мост или нечто круче, проверьте насколько он будет прочен, но не забывайте, что все подчиняется законам физики. Если то, что вы создали, вам понравилось, можете поделиться работой с другими игроками и уже они будут пытаться пройти вашу задумку.

Poly Bridge игра

В целом игрушка радует, вы получите огромное количество  разнообразных материалов для строительства, несколько режимов, отличную физику, все это  заставит вас забыть про другие симуляторы и погрузиться в этот с головой.

Poly Bridge скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: 1GHz 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 512Mb 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 150 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия не Русификатор
Размер: 109.01 MB
Полная Версия: 1.0.4
Скачать игру: Poly Bridge - Repack ARMENIAC / 2 v1.27 - 387 MB / вторая часть игры с новыми плюшками


15-12-2020, 19:01
Автор: RuFull