Aquaculture Land v0.8.2

Aquaculture Land

Aquaculture Land - игра представляет из себя интересный симулятор, на этот раз перед нами будет ферма в которой надо выращивать рыб на продажу, достаточно редкая тема, мало когда приходилось сталкиваться с подобными игрушками, эта одна из подобных. Итак, наш герой - настоящий бизнесмен, он привык считать деньги, он знает как их надо вкладывать и еще лучше понимает как надо тратить. Решил он однажды начать разводит рыб, создал специальную ферму, сделал там все условия для их размножения и начал торговать и все у него шло неплохо. Вам осталось помочь бизнесмену в его начинаниях, следите за разными параметрами, старайтесь делать рыб счастливыми, ведь если они не голодают, то хорошо размножаются, а значит вы сможете в будущем заработать больше денег на них.

Покупатели будут попадаться разные, кто-то очень привередливый, будут попроще, наша задача, попытаться удовлетворить потребности каждого. Зарабатывая деньги вы сможете модернизировать свою ферму, покупайте новое оборудование, нанимайте персонал, который будет следить за всем происходящем, не забывайте вовремя все чистить, кормить, корм также может быть разный, в общем со всем этим делом надо умело управлять, что мы и будем делать.

Игра Aquaculture Land сделана в духе старой школы, пиксельная графика с приятной музыкой, скачать игру последней версии бесплатно вы сможете ниже по ссылке, после того как архив будет загружен, можете распаковать и запустить Aquaculture Land ключ и кряк к ней не требуется, все пролечено уже. Русская локализация к моему сожалению отсутствует, поэтому не просто будет разобраться со всеми тонкостями, а рыба привередливая пошла, надо следить за разными параметрами, но со временем думаю сможете понять что к чему.

 Aquaculture Land скачать


 Aquaculture Land бесплатно


 Aquaculture Land скачать бесплатно


Разработчик: Maulidan Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 99 MB
Версия: 0.8.2 - ранний доступ
Скачать игру Aquaculture Land последняя версия бесплатно

26-11-2020, 06:07
Автор: RuFull