Totally Accurate Battle Simulator 1.0.7

Totally Accurate Battle Simulator

Totally Accurate Battle Simulator - игра представляет из себя необычный симулятор, вышла его новая версия и я спешу вас ознакомить. Эту игру выделяет среди остальных сами сражения, вам предстоит окунуться в настоящие баталии, которые будут проходить в позитивном ключе и с нотками настоящего безумия, соскучились по массовым сражением? Теперь вкусите их сполна.

Авторы сильно постарались и вывели физику в этой игре на превосходный уровень, смотрится всё просто великолепно, если же говорить про графику, она хоть и простенькая, но этим и привлекает, я остался доволен, картинка красочная, всё максимально детализировано, продуманно, а благодаря реалистичной физике, драки смотрится очень круто.

На этой странице скачать Totally Accurate Battle Simulator последней версии не платя, то есть бесплатно, вы сможете по ссылке внизу, под новостью основной, нажимаем, получаем архив, ключ и кряк к игре не потребуется, все уже за вас применено, распаковали и запускаем, больше ничего не требуется.

Изначально, вы всегда будете начинать сражение с небольшой армией/юнитов, плюс у вас будет немного денег, потом всё это будет возрастать по мере прохождения, если конечно вы будете хорошо сражаться. В состав вашей армии ходят разные юниты, например есть те кто любит устраивать кулачные бои, есть лучники, есть ребята которые максимально думают о защите и способны помочь своим союзникам в этом плане, плюс у вас будет тяжёлая артиллерия, например баллистические снаряжения. Обратите вот на что внимание, каждый боец стоит денег, это означает, что если в вашей команде будет множество сильных бойцов, стоимость их будет возрастать.

Зарабатывая деньги, нам надо хорошенько продумывать наши действия, покупки, чтобы в итоге получить сбалансированную и мощную армию, которая может противостоять любым войскам и животных, которых часто используют противники в боях. Конечно надо задумываться о расположении своих юнитов, если просто идти напролом вперёд, скорей всего вы будете разбиты и сражение будет проиграно. Со временем Вы научитесь грамотно расставлять войска на карте, чтобы ваш враг был в невыгодном положении.

На данный момент игра Totally Accurate Battle Simulator находится в стадии разработки, могут быть ошибки/глюки, авторы постоянно выпускают обновления, а я буду следить за ними и стараться, чтобы вы могли скачать последнюю версию этой игры вовремя, список изменений выкладываю в комментариях, а системные требования можете прочитать в этой новости перед ссылкой на загрузку.

Итак, двигаясь по сражениям, вы будете от уровня к уровню модернизировать своё войско, сможете покупать им новое снаряжение и прокачивать самих юнитов, а уровни будут становиться каждый раз сложнее, противники будут умнее, их будет больше, в их армии будут не только человечки, но и животные и крутая техника, Удачи тебе боец.

 Totally Accurate Battle Simulator скачать


 Totally Accurate Battle Simulator бесплатно


 Totally Accurate Battle Simulator скачать бесплатно


Разработчик: Landfall
Лицензия: ShareWare - с вшитым ключом активации
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.28 GB
Версия: 1.0.7
Скачать игру Totally Accurate Battle Simulator последняя версия бесплатно

17-12-2021, 11:42
Автор: RuFull