303 Squadron: Battle of Britain v1.5.1.4

303 Squadron: Battle of Britain


В свет вышла новая версия игры 303 Squadron: Battle of Britain, спешу поделиться. Если вам нравятся самолеты, любите историю, хотите полетать-повоевать, то настоятельно советую ознакомиться с этим проектом. Речь идет о 303-й Эскадрильи, которая была создана в Великобритании в 1940 году, именно она в кооперации с Королевскими ВВС Великобритании вела войну и успешно отразила Люфтваффе, плюс как уверяют историки, она играла важную роль в победе в Битве за Англию. Я конечно историю знаю плохо, поэтому если что не бейте. Нам предстоит окунуться в самый центр боевых действий, модернизируйте свой самолет, повышайте навыки, умело маневрируйте, уничтожайте врагов, покажите им чего вы стоите!

Перед вами версия от PLAZA, скачать 303 Squadron: Battle of Britain последней версии не через торрент вы сможете перейдя в полную новость, там можно скачать бесплатно архив не с ключом и кряком, достаточно просто распаковать его, далее запускаем исполняемый файл и приступает к сражением в воздухе, специально для вас провел регистрацию игры 303 Squadron: Battle of Britain, танцевать с бубнами больше не придется.

Для запуска вам нужна Windows не ниже седьмой версии, процессор Core i5-4690 и выше, памяти достаточно 4 гигабайта, видеокарта не хуже GTX 760, DirectX версии 11 и выше, места на жестком диске достаточно 5 гигабайт.


 303 Squadron: Battle of Britain скачать


 303 Squadron: Battle of Britain бесплатно


 303 Squadron: Battle of Britain скачать бесплатно
 
Разработчик: Atomic Jelly
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.87 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.5.1.2
Скачать игру 303 Squadron: Battle of Britain последняя версия не через торрент с ключом / Обновление 1.5.1.4

1-08-2019, 20:10
Автор: RuFull