Automobile Tycoon v1.10

Automobile Tycoon

Automobile Tycoon - собственно игра представляет из себя симулятор автомобилестроения, вам придется пройти через сто лет развития этой отрасли, вы сможете внести свои коррективы в процесс, сможете проникнуть в рынок с головой и попытаться понять, что нужно потребителям. Вам надо будет управлять финансами, вовремя реагировать на события рынка, грамотно подходить к маркетингу, в общем делать все, чтобы эта отрасль развивалась быстрыми и уверенными шагами, следите за заводами и рабочими, все должно работать как единый механизм.

Кто захочет сказать автору спасибо, можете перейти в стим и купить ключ, стоимость лицензии 360 рублей. У нас на странице предлагается скачать Automobile Tycoon бесплатно, перед вами игра последней версии на данный момент, за релиз ответственность на себя взяла команда SIMPLEX - как всегда оперативно выпускают новые версии игрушек. Для того, чтобы окунуться в этот мир, вам надо распаковать архив, далее надо установить игру и можете приступать, кряк не требуется, все вшито.


 Automobile Tycoon скачать


 Automobile Tycoon бесплатно


 Automobile Tycoon скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win XP or better
Видеокарта: Screen resolution minimum 1024x768.
Дополнительно: The game should run on almost any hardware, even outdated one. In case of problems run "safe" mode version.

Разработчик: Silver Lemur Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 40 MB
Версия: 1.10 от SIMPLEX
Скачать игру Automobile Tycoon последней версии бесплатно

18-11-2019, 06:19
Автор: RuFull