Later Daters v1.2

Later Daters

Запустив игру Later Daters, вы обнаружите, что вам предоставляется возможность выбрать внешний вид вашего персонажа и его характер из небольшого числа вариантов. Вы также можете выбрать домашнего питомца, с которым вам предстоит разделить историю, из нескольких животных, и конечно же, вы захотите выбрать собаку, мне так кажется. Затем вы узнаете, что ваш персонаж и ваш домашний компаньон достигли того момента в жизни, когда им требуется поддержка и поэтому вы попадаете в дом престарелых для более легкой жизни. Или вы так думаете...

 скачать Later Daters

Именно здесь вы со своим питомцем устраиваетесь в доме престарелых, знакомитесь с самыми разными жителями и работниками дома. Игра в покер - обычное явление, но больше всего на карту поставлена любовь. Сюжет и повествовательные нити являются основным направлением игры, поскольку они исследуют интересные сюжеты и трехмерных персонажей - от стареющей рок-звезды до элегантного игрока в покер. Взаимоотношения, которые вы устанавливаете, всегда ощущаются как настоящие, что очень радует, благодаря прекрасному написанию и занимательным сюжетным линиям.

 игра Later Daters

В игре Later Daters используется визуальное оформление, которое максимально использует нарисованную от руки анимацию, статичную, но с крошечными движениями в ней. Сам арт-дизайн очень привлекательный, красиво нарисован и раскрашен. Персонажи тоже замечательные с хорошим сочетанием моделей, которые всегда симпатичны и привлекательны. Звуковое оформление хорошо сопровождает игру, создавая отличную, запоминающуюся тему, под которую вы будете напевать. В этом отношении оно делает свою работу. Остальная часть саундтрека превосходна, в ней есть оригинальная музыка и лирика, в которой участвует персонаж Джакса, стареющей рок-звезды.

Система: Windows 7+
Процессор: 2.2 GHz
Память: 4 GB RAM
Хранение: 1 GB available space

Разработчик: Bloom Digital Media
Лицензия: ShareWare (послденяя верси игры с ключом для активаци без торрент)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 634 MB
Версия: 1.2
Скачать игру Later Daters

17-08-2021, 15:17
Автор: RuFull