Thrillville: Off the Rails 1.0

Thrillville: Off the Rails

В однопользовательской кампании Thrillville вы играете роль управляющего тематическим парком. Ваши цели - сделать гостей счастливыми, обеспечить справедливую оценку вашего парка критиками и не дать конкурирующему парку испортить репутацию вашего парка. Вы начинаете с одного тематического парка, разбитого на три различные тематические зоны. Выполняя задания, такие как мини-игры, строительство определенных аттракционов и управление персоналом, вы получаете очки, которые в конечном итоге открывают новые парки, каждый из которых имеет свою собственную тему.

 скачать Thrillville: Off the Rails

В Off the Rails есть аспекты симуляции, но ничего такого глубокого, как в других играх типа "Tycoon". Конечно, вы можете устанавливать цены, проводить рекламные кампании и даже занимать деньги, но пользы от этого очень мало, а деньги никогда не являются проблемой. Большая часть вашего времени будет потрачена на размещение аттракционов, киосков и игр.

Разместить новые аттракционы - проще простого: Пролистайте меню, пока не найдете то, что хотите разместить, найдите подходящее место и нажмите кнопку, чтобы опустить аттракцион на место. К сожалению, вы немного ограничены в том, где вы можете размещать здания, а также в том, сколько их можно разместить. Каждое здание потребляет энергию и каждая из трех зон вашего парка имеет ограниченное количество энергии.

 игра Thrillville: Off the Rails

Система: Windows 7+
Процессор: Intel Pentium III 1.0 GHz or Athlon XP
Память: 256 RAM
Графика: 64 MB 3D graphics with Vertex Shader and Pixel Shader capability
DirectX: 9.0c
Хранение: 3.9 GB
Звук: DirectX 9.0c

Разработчик: Frontier
Лицензия: ShareWare (ключ для регистрации, последняя версия активированная )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.95 GB
Версия: 1.0
Скачать игру Thrillville: Off the Rails

29-08-2021, 19:05
Автор: RuFull