Friday Night Funkin 0.2.7.1

Friday Night Funkin

Friday Night Funkin - это веселая музыкальная игра, в которой вы соревнуетесь в свободном стиле музыкальных сражений. В ней вам нужно направить персонажа "Парень" на завоевание своей "Девушки", сталкиваясь и побеждая противников в музыкальных битвах.

В том же стиле, что и другие известные игры жанра, такие как Guitar Hero, она предлагает захватывающий и удивительный игровой процесс, где вы должны нажимать клавиши со стрелками в нужные моменты ритма песни, чтобы победить своих противников, наслаждаясь эпическими музыкальными битвами.

Особенности:
  • Friday Night Funkin предлагает два режима - увлекательный сюжетный режим и режим свободной игры, в котором вы можете свободно выбирать любого противника. 
  • Оба режима также поставляются с дополнительным учебным материалом
  • Еще одна замечательная особенность игры - захватывающий оригинальный саундтрек, многие из песен просты для исполнения, но другие действительно сложны. Уникальный саундтрек был написан KawaiSprite (Исаак Гарсия).


Friday Night Funkin скачать бесплатно

Перед вами действительно впечатляющая бесплатная игра, очень хорошо разработанная, которая, помимо удивительного визуального оформления, приносит галлюцинации, захватывающий и оригинальный саундтрек. Эта игра действительно находится на одном уровне с такими гигантскими продуктами, как Guitar Hero, будучи, по сути, очень похожей на нее. Вам также нужно проверить свои когнитивные способности, нажимая на кнопки в нужное время, чтобы победить своих противников и при этом получить массу удовольствия.

Размер: 136 MB
Скачать Friday Night Funkin 0.2.7.1 бесплатно

2-11-2022, 20:46
Автор: RuFull