WRC 6 FIA World Rally Championship 1.0 - полная версия

WRC 6 FIA World Rally Championship

Игра WRC 6 FIA World Rally Championship скачать бесплатно

Долгожданная шестая часть отличных гонок, которые зарекомендовали себя за долгие годы только с лучшей стороны и вот они перед нами, берите и пользуйтесь! Эта серия ралли одна из самых успешных и с точки зрения заработка разработчика и с точки зрения популярности у геймеров. Вам предстоит столкнуться с суровыми погодными условиями, изменяемым ландшафтом, машина может быть полностью закидана грязью, придется столкнуться с туманом при котором ездить можно практически "на ощупь". Конечно наш автомобиль имеет свои ресурсы, не стоит думать, что как раньше на древних гонках вы сможете ездить, врезаться и ездить дальше. Тут двигатель может полететь, можно пробить колесо, бывают и другие неприятности при которых нормально передвигаться крайне сложно и нужно срочно заниматься ремонтом автомобиля если это вообще возможно.

Настоятельно рекомендую скачать WRC 6 FIA World Rally Championship бесплатно с нашего проекта, вы получите трассы высочайшей детализации и разрешения с превосходной графикой и зашкаливающим реализмом, вас ждут изменяемые погодные условия, большое количество трасс, нереально крутые соперники с высоким уровнем искусственного интеллекта, сетевые гонки, мировой рейтинг, большое количество наград, которые только и ждут их разблокирования. Это и много больше перед вами, так что не проходите мимо!

WRC 6 FIA World Rally Championship скачать


WRC 6 FIA World Rally Championship игра


WRC 6 FIA World Rally Championship скачать бесплатно

Среди бесчисленных плюсов все же удалось вынести основные и вот решил с вами поделиться.

  1. Нам дана возможность почувствовать себя настоящим гонщиком чемпионата мира по ралли FIA, выбираем одного из нескольких и вперед!
  2. Выбор автомобилей просто огромен, более пятидесяти моделей реальных спортивных тачек, начиная Фордом и заканчивая Volkswagen, конечно не все сразу будет доступно, но это только добавляет интриги и интереса в игровой процесс
  3. Автомобили создавались очень долго и продуманно, разработчики постарались сделать поведение авто на трассе максимально правдоподобным, вы познаете все опасности, которые ждут настоящих гонщиков в жизни, сможете столкнуться с их проблемами и получить реальный опыт!
  4. Думаете, что знаете все про вождение и лучше вас никто не играет? Поверьте, вам стоит испытать свои навыки и силы на одной из более чем шестидесяти трасс, каждая из них заставит вас вспотеть и вспомнить все, а быть может понять, что вы на самом деле ничего не смыслите в управление раллийных автомобилях.
  5. Есть возможность поиграть в многопользовательском режиме, ваш экран будет разделен на две части, а можно выбрать сетевой режим и там уже соревноваться с другими крутыми гонщиками со всеми Мира.

  


К великому сожалению игра на Русском языке отсутствует, но к нашему счастью, перед нами просто гонки, не надо разгадывать секреты, много общаться с персонажами, именно поэтому в целом все понятно и без перевода и не думаю, что будут трудности. В WRC 6 FIA World Rally Championship вас ждет потрясающая графика, я об этом уже писал, а также хочу обратить внимание, что перед вами портативная версия, которая не нуждается в установке, можно просто распаковать и наслаждаться игровым процессом, только обратите на требования к системе, 64 бита это обязательно, а ниже также есть инструкция, что делать если гонки откажутся запускаться, думаю проблем быть не должно. Спасибо за внимание и всем удачной трассы!

Минимальные требования к системе

ОС: Windows® 7 64bits
Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Жанр: Гонки
Разработчиком является: Kylotonn Racing Games
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и гамать
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 14.32 Гигабайт
Версия: 1.0 Финал - проект вышел 7 октября 2016 года 

20-06-2017, 05:39
Автор: RuFull