Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione

Перед вами игра Assetto Corsa Competizione которая была выпущена 29 мая 2019 года. Кому нравятся гоночные симуляторы с реалистичной графикой и управлением, настоятельно советую ознакомиться с данной серией. Есть такой тип соревнования, называется "Blancpain GT", проходит каждый год и был создан при участии SRO Motorsports Group, собственно в этой серии гонок вы и будете испытывать свои силы.

Как упоминалось выше, вас ждет реалистичная графика, меняющиеся погодные условия, отличные автомобили, сложное управление и соперники с высоким уровнем искусственного интеллекта. Если хотите максимально погрузиться в атмосферу гонок, можно сделать вид из кабины, смотрится отлично. Соревнования будут происходит с существующими и действующими по сей день соперниками, сможете прокатиться на таких автомобилях как Ferrari, Lamborghini и прочие другие.

Для того, чтобы скачать Assetto Corsa Competizione последней версии бесплатно без торрент раздач, вам достаточно опуститься вниз новости, там будет ссылка, нажимаем, загружаем, наслаждаемся игрой, по поводу кряка/ключа, он не требуется, лечение уже провели за вас, танцевать с бубнами не придется, всем приятных гонок, желаю приехать первыми!

Для запуска Assetto Corsa Competizione вам потребуется Windows 7 SP1 не ниже, естественно только x64! Процессор должен быть не хуже Core i5-4460 или AMD FX-8120, видеокарта желательно минимум GeForce GTX 460 с двумя гигабайтами памяти на борту.

 Assetto Corsa Competizione скачать


 Assetto Corsa Competizione бесплатно


 Assetto Corsa Competizione скачать бесплатно


Разработчик: Kunos Simulazioni
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 11.10 GB
ОС: Windows 7 SP1+ x64
Версия: 1.3 - релиз от CODEX
Скачать игру можно тут

15-04-2020, 16:48
Автор: RuFull