Nexus - The Jupiter Incident

Nexus - The Jupiter Incident


Перед вами игра Nexus - The Jupiter Incident - это отличная космическая стратегия, с большим количеством возможностей, красивой графикой, наличием Русского языка. Играть нам в этот раз предстоит за героя по имени Маркус, он сын очень известного и уважаемого Ричарда Кромвеля, который в свою очередь является капитаном одного из самых крутых космических кораблей в космосе под названием Стилет. Ваш отец в свое время участвовал во многих космических войнах, он почетный ветеран, помимо всего это он еще и миллиардер. Итак, к чему я все это? К тому, что вы должны соответствовать уровню отца, что вы и делаете, поэтому вас отправили глубоко в космос решить конфликт двух очень влиятельных корпораций в Солнечной системе. Однако сами того не подозревая, наш герой попал в самый эпицентр войны, чем все это обернется узнаете уже по ходу прохождения...

Nexus - The Jupiter Incident скачать


Скачать Nexus - The Jupiter Incident нужно обязательно, особенно если вы любитель космос и стратегии, тут есть и первое и второе, причем все реализовано просто супер. Напомню, что игра вышла в далеком 2004 году, однако только 21 марта, благодаря стараниям разработчиков, она была полностью оптимизирована под современные видеокарты и операционные системы, таким образом вы можете наслаждаться обновленной игрой. Вас ждет почти тридцать разнообразных миссий, достаточно интересные персонажи с которыми приходится сталкиваться по мере прохождения, есть поддержка прокачки, а значит любителям RPG тоже стоит задуматься.

Nexus - The Jupiter Incident бесплатно


Совсем забыл дописать, есть такая компания Nordic Games, она скупает старые игрушки и после обновляет их под новое железо, вот под такую покупку как раз и попала Nexus - The Jupiter Incident, за что им большое спасибо. Они сделали только лучше, можете оценить сами. В целом по игре добавить более нечего, смотрите трейлер, играйте, наслаждайтесь и делитесь вашими впечатлениями!

Nexus - The Jupiter Incident скачать бесплатно


Nexus - The Jupiter Incident скачать бесплатно



 

Системные требования

MINIMUM:
OS: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32 or 64 bit)
CPU: 1 GHz processor
Memory: 128 MB RAM
Graphic Card: GeForce2 MX or comparable graphics adapter
Sound: DirectX compatible soundcard
Disc Space: 1,8 GB
DirectX 9.0c

RECOMMENDED:
OS: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32 or 64 bit)
CPU: 1,8 GHz processor
Memory: 256 MB RAM
Graphic Card: 128MB nVidia GeForce FX 5600 or ATi Radeon 9600 Class
Sound: DirectX compatible soundcard
Disc Space: 1,8 GB
DirectX 9.0c


Лицензия: ShareWare - Лекарство от SKIDROW
Язык: English + Русский
Размер: 1.26 GB
Скачать: Nexus - The Jupiter Incident - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки SKIDROW в папку с игрой, играем! Блокируем игре выход в сеть фаерволом!

23-03-2016, 17:29
Автор: RuFull