Emerge: Cities of the Apocalypse - ОБЗОР

Emerge: Cities of the Apocalypse


Если коротко, то Emerge: Cities of the Apocalypse это стратегия плюс аркадный экшен. Нам, как игрокам, придется оказаться в будущем и пройти через множество полностью разрушенных городов, а как вы думаете кем они будут забиты? Конечно же зомби и прочими тварями. Ваша цель проста, справится с угрозой и сделать так, чтобы человечество смогла восстать из пепла, ведь случился армагеддон, который все перевернул с ног на голову.

Emerge: Cities of the Apocalypse скачать


Игра Emerge: Cities of the Apocalypse дает вам большие возможности, вы сможете заняться исследованиями и создать новые чудеса, сможете начать новую промышленную революцию. Быть может вы захотите построить сильную экономику и создать мощные альянсы с торговцами и наемниками. После запуска вам надо будет выбрать класс персонажа, также вы сможете находить других выживших и набирать их к себе в команду. Получая опыт вы сможете улучшать навыки свои и команды. ВЫ сможете также покупать и находить разного вида оружие, дополнений и вещей.

 игра Emerge: Cities of the Apocalypse


Надеюсь у нас с вами появится возможность скачать Emerge: Cities of the Apocalypse, понравилась мне игрушка. Обратите внимание, что после апокалипсиса города разрушены. Вам придется восстанавливать инфраструктуры, захватывая сектора в вы сможете начинать их улучшать, не забываем держать оборону, так как всегда твари могут захотеть проникнуть к вам. Про врагов могу написать так, их будет много и они будут сильнее, не стоит расслабляться никогда, даже с виду простой враг может оказаться достаточно сильным и доставит вам большие неприятности. Особо добавить по игре нечего, выйти в свет она должна через час (на момент написания стать), а как она появится у нас, неизвестно.

Emerge: Cities of the Apocalypse скачать бесплатно
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 3.4 MHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB VRAM (nVidia GeForce 8800 GT / ATi Radeon HD 3870 or better)
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 100 MB


Лицензия: ShareWare - ждем лома, пока глухо
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 0 MB так как пока нет игры в сети
Скачать игру : Emerge: Cities of the Apocalypse вы сможете как только ее взломают

27-04-2016, 20:33
Автор: RuFull