Stellaris 3.2.2 + все DLC

Stellaris

Игра Stellaris скачать бесплатно

Вам предстоит долгая и опасная прогулка по самым удаленным уголкам космоса. Перед вами отличная, интересная, затягивающая, пользующийся популярностью глобальная стратеги, все происходит в режиме реального времени. Нам, как главным персонажам, дана возможность выбирать между одной из семи представленных рас. Каждая уникальна, есть множество разных характеристик о которых предстоит узнать, можно попробовать выбрать все по очереди и принять решение на какой конкретно остановиться, а можно создать свою, уникальный вид и пытаться им пройти все.

Сразу после того как нажмете внизу на кнопку скачать Stellaris бесплатно, вас ждет просто нереально огромный мир, который содержит несколько тысяч планет и все их можно колонизировать, каждый мир уже заселен некоторыми видами, будут попадаться как крайне опасные с которыми лучше не шутить и даже не пытаться вступить в бой так как победить просто нереально, а некоторые будут вполне дружелюбны к вам относиться и могут даже помочь. Забыл написать про отличный редактор космических кораблей, им придется часто пользоваться, ведь он поможет создать судно с самыми передовыми технологиями, что важно при попытке прилететь на другую планету, ведь никогда не знаешь, что тебя там ждет.

Стоит сделать упор на развитие вашего вида, это самый важный момент, ведь от этого зависит как умело вы будете вести переговоры с другими видами, можно развивать физику или инженерию, сами выбирайте один из трех путей, продвигайтесь в нем, добивайтесь успеха и тогда в целом игра покажется вам наслаждением. Благодаря тому, что Русская версия присутствует, вы сможете без трудностей разобраться с большим обилием всяких плюшек, которых тут вполне хватает.

 скачать Stellaris

Stellaris игра


Stellaris скачать бесплатно

Обратите внимание, что перед вами представлена портативная версия, то есть после распаковки вы сможете сразу приступить к игровому процессу сильно не утруждая себя во взломе, установке, это конечно удобно. Русская версия присутствует как я уже писал выше, графика тут неплохая для стратегии в таких масштабах, ничего супер-крутого ждать от стратегии не стоит. Отзывы в стиме в основном положительные, геймерам нравится, так что думаю вы не станете исключением из правил. Ниже вы сможете просмотреть два трейлера к игре и прочитать системные требования, они простенькие, только не забывайте что на XP не пойдет, нужна семерка и выше, на x86 идет без проблем. Многие ставят проекту минус за высокую цену, насколько я знаю она поднималась до 3000 рублей, вам же все доступно бесплатно как всегда.

Подводим итог, нас ждет красивая игра с неплохой графикой, возможностью создавать свою расу с нужными нам параметрами, в пределах разумного конечно. Кто хочет бороздить космические просторы, осваивать планеты, вести переговоры и сражаться, модернизировать оружие и свой вид, то советую ознакомится с данным проектом.

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 x86 or newer
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers.
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: Direct X 9.0c- compatible sound card

Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчиком является: Paradox Development Studio
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция (запускать через Launch Stellaris.lnk)
Размер: 7,20 Гигабайт
Скачать игру Stellaris можно тут версия со всеми дополнениями

14-12-2021, 06:30
Автор: RuFull