The Witness Update 17 - Repack

The Witness


В игре The Witness вы оказываетесь на острове, который наполнен разными необычными загадками. Помимо этого, вы не можете даже вспомнить, кто вы такой, как попали на остров, а значит герою ничего не остается, как начать изучать местность, пытаться найти ответы на свои вопросы, пытаться найти выход!

The Witness - удивительная игра с очень разнообразным миром, который наполнен 500 разными загадками, некоторые из которых настолько сложны, что люди по всему миру ищут прохождение The Witness, многие просто сдаются или думают, что пройти ее просто нереально, создают целые форумы где делятся своими скриншотами, просят помощи, некоторые просто сходят с ума, хотите испытать свои силы? Вы уверены?

The Witness игра


Остров, на котором нам довелось попасть, делится на несколько зон, все их можно посещать в любом порядке, с этим проблем нет. Каждая зона имеет множество мониторов со змейками, что за змейки? Узнаете во время игры. Загадки в игре The Witness имеют два типа: те что надо решать на мониторе, те что надо решать за пределами монитора и вот тут бывает крайне сложно.

The Witness торрент


Если загадки связанные с мониторами пройти порой легко, то вот со вторыми надо потрудится. Перед вами будут экраны без подсказок, а чтобы найти подсказку, надо поискать ее где-то поблизости. Таким образом, если вам повезло и вы быстро нашли подсказку, считайте, что один волос от седины вы спасли, если не удалось быстро решить вопрос, то скорее всего вы будете плакать и рвать на себе волосы, не понимая, что вообще от вас хотят! Если после этого вам удалось все же понять, поверьте, вы испытаете такое облегчение, как ...

The Witness скачать бесплатно


The Witness скачать бесплатно


Системные требования The Witness

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 series
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ v Видеокарта: GeForce 780
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB


Лицензия: ShareWare - лекарство от 3DM Repack от R.G. Механики
Язык: English + Русский
Размер: 3.31 GB
Скачать: The Witness

12-04-2016, 10:32
Автор: RuFull