Aven Colony: The Expedition v1.0.25199 - полная Русская версия

Aven Colony

Игра Aven Colony скачать бесплатно

Замечательная стратегия в которой вам дана колония под названием Эйвен, надо сделать все, чтобы люди жили там как дома, комфортно и уютно. Мы, как вы уже понимаете, оказываемся на чужой планете, условия там местами малоприятные, например болота, пустыни, тундра, в целом это и на Земле есть, однако когда дома это родное, а когда в нескольких световых лет от Земли, это пугает. Наша цель взять под распоряжение небольшую колонию и превратить ее в большой, процветающий, успешный новый мир со всеми положительными моментами. Графика потрясающая, задумка отличная, реализация на пять баллов, советую всем попробовать свои силы, стратегия на пять баллов.

Aven Colony скачать

Основной посыл думаю понятен всем, делайте ровно то, чтобы вы делали будь главным в небольшом городе, который надо превратить в нечто большее. Займитесь инфраструктурой, продумайте все до самой мелочи, внимательно следите за потребностями людей и старайтесь их выполнять, в меру конечно. Добывайте и управляйте ресурсами, это очень важно, ведь допустим нерациональное использование металла может боком выйти. Таким образом, если на каждом уровне у вас будет порядок, в целом ждет процветание города, ведь всегда приятно смотреть на свою отличную колонию, когда вокруг нее разруха и опасность, а у вас мир и порядок внутри.

 игра Aven Colony

Игра Aven Colony скачать бесплатно которую я настоятельно рекомендую у нас, преподносит большие сюрпризы. Если вы думаете, что помимо колонии вам будет больше нечем заняться, это ошибка. Всегда будут находится другие формы жизни, ведь на планете не вы одни. Формы жизни могут быть как безопасные, это вы поймете со временем, так и крайне опасные, это вы узнаете сразу. Например гигантские черви, они просто не могут быть дружелюбны, а маленькая рыбка вполне безобидна. С некоторыми надо дружить, а большинства надо опасаться.

Aven Colony скачать бесплатно

Совсем забыл написать про экспедиции. Тоже важная штука. Надо собрать отличный отряд людей, которые будут храбрые, строго вас слушаться, не будут враждовать друг с другом. Отправляйте их за пределы колонии, там они могут изучить руины, найти артефакты могут, всякие штуки для починки космических кораблей и так далее. Вирусы - это самая опасная штука в игре, если его подхватил один из членов экипажа, жди беды, лучше сразу отправляться в больницу и стараться вылечить пациента. Кстати еще, не забывайте, что день и ночь меняется, лето и зима, в общем все как в жизни, под все эти условия надо подстраиваться и выживать!

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i3-3220 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Supported
Дополнительно: Mouse and keyboard only. Min screen resolution 1280 x 720

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчиком является: Mothership Entertainment LLC
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 11.71  Гигабайт
Версия: 1.0.25199 Финал проект вышел 25 июл. 2017
Скачать игру Обновление 1.0.25191  

17-02-2018, 06:20
Автор: RuFull