Dungeons 3 v1.7- игра последней версии с ключом

Dungeons 8546;

Вам надоело быть положительными героями, надоело сражаться со злом? Тогда Dungeons Ⅲ игра обязательно понравится, ведь тут все наоборот. Лорд подземелья наконец смог объединить в одно целое все силы тьмы, теперь остается только основать новую империю зла под вашим руководством. Расширьте границы своих владений, подчините все народы, уничтожайте соперников, будьте очень злым!

Я знаю, всегда хорошо быть добрым, но признайтесь у каждого из нас есть темные мысли, а тут им можно дать волю, стесняться не надо. максимум, что с вами случится, погибните, рожу вам за это в реальности никто не набьет. Ваша империя должна состоять из ловушек, подземелья, продумайте инфраструктуру так, чтобы никто не страдал. Орки, зомби, суккубы и прочая нечисть только и ждет, чтобы вы всех объединили и отправились завоевывать земли. Сокрушите силы людей и их защитников, докажите всем, что зло сильнее добра! Из новых фишек этой части, помимо крутой графики, вам стоит помнить, уровни будут генерироваться случайным образом, а это мега-круто!

В целом сюжет и задумка ясна, я доволен, оригинально, ведь лично я привык быть добрым, а тут наоборот и чем злее тем лучше, конечно немного не по себе в начале, потом привыкаешь, так что переживать не стоит. Ниже смотрим трейлер и не забываем, что игрушка идет только на 64-битных системах.

Dungeons 8546; скачать


Dungeons 8546; игра


Dungeons 8546; скачать бесплатно


Трейлер #1

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: 3 GHz Dual Core, 2.6 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4400, NVIDIA GeForce GT 440/GT 650M, AMD Radeon HD 7750/R5 255M
Место на диске: 5 GB

Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчиком является: Realmforge Studios
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русский
Размер: 2.75 + 1.55 Гигабайт
Версия: 1.7 Финал со всеми DLC - релиз от CODEX
Скачать игру: Dungeons Ⅲ - бесплатно последней версии не через торрент / Скачать Multi поддержку - распаковать и скопировать в папку "Dungeons3.app\Contents\Data\AssetBundles"

21-02-2020, 18:39
Автор: RuFull