Battlefleet Gothic: Armada 2 v19676 + Все DLC

Battlefleet Gothic: Armada 2

Вселенная Warhammer 40,000 не дает покоя разработчикам и вот вышла новая игра под названием Battlefleet Gothic: Armada 2 - действия которой разворачиваются именно там. Перед вами стратегия в режиме реального времени, которая базируется на настолке от компании "Games Workshop". Как понятно из названия, перед вами вторая часть проекта, в целом суть осталась прежней. Отличается от оригинала более красивой графикой, большем количеством фракций, более крутыми сражениями, в общем взяли лучшее от первой, немного украсили, надели бантик и продают как вторую, в целом неплохо вышло у разработчиков.

Корабли получили более тонкую настройку, теперь можно грамотнее подходить к этому процессу, он кстати сильно затягивает, ведь всегда интересно продумать каждую мелочь, постараться сделать так, чтобы ваш космический корабль на полях сражения выглядел достойно. Иногда его будут полностью разрушать и вот тогда придет понимание того, что и где надо менять в первую очередь, а что оставить на потом. В общем с приходом игрового опыта вы поймете как правильно менять масло, какой лучше заливать бензин и наконец запомните, что пить за рулем это плохо.

Все это безобразие, я про игру Battlefleet Gothic: Armada 2, вы можете скачать бесплатно и даже без торрент раздач в полной новости, вам доступна игрушка последней версии со всеми DLC (дополнениями), Русская версия присутствует, ключ/кряк к Battlefleet Gothic: Armada 2 имеется также в архиве, вам надо загрузить его, распаковать, скопировать файлы из папки "HOODLUM" в папку куда только что все установили, заменив оригинал, далее запускаем и радуемся. Предварительно не забываем прочитать системные требования, чтобы потом не плакать.

 Battlefleet Gothic: Armada 2 скачать


 Battlefleet Gothic: Armada 2 бесплатно


 Battlefleet Gothic: Armada 2 скачать бесплатно


 

Разработчик: Tindalos Interactive
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 12.31 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 19676 Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Battlefleet Gothic: Armada 2 последняя версия бесплатно без торрент можно в нашем телеграм канале

20-01-2021, 12:01
Автор: RuFull